как оплатить долги - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: как оплатить долги

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию как оплатить долги

    предлогаю законную схему погашения долгов.
    Обязательное условие - иметь сумму не менее 30% от задолженности
    пишите в личку на почту гугл nikitonskii72собакаточкаджимайл очкаком.

  2. #2
    Новичок Аватар для Алина21
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: как оплатить долги

    Интересно, каким образом вы сможете помочь? Ведь банков в Украине и России больше пяти сотен, но с другой стороны можно найти пару лазеек. Жаль что они действуют не на всех, больше шансов у пенсионеров и умалишенных.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: как оплатить долги

    Цитата Сообщение от Алина21 Посмотреть сообщение
    Интересно, каким образом вы сможете помочь? Ведь банков в Украине и России больше пяти сотен, но с другой стороны можно найти пару лазеек. Жаль что они действуют не на всех, больше шансов у пенсионеров и умалишенных.
    уверяю Вас Алина помощь очень продуктивна, сам не ожидал, однако всё работает проверено лично

  4. #4
    Новичок Аватар для tanushik_u
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: как оплатить долги

    Цитата Сообщение от викторvikt Посмотреть сообщение
    предлогаю законную схему погашения долгов.
    Обязательное условие - иметь сумму не менее 30% от задолженности
    пишите в личку на почту гугл nikitonskii72собакаточкаджимайл очкаком.
    С Мазановым работаете? Ничего против Дмитрия не имею, сама подписана на его рассылку. Местами полезные советы проскакивают. Но вот гасить долг, вступая в его потребительское общество, как-то не рискнула. Да, и что-то не наблюдаю деятельности антиколлекторов, работающих по системе Мазанова. Может банки им оперативно кислород перекрывают?

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: как оплатить долги

    Лично я думаю, что это все не имеет здравого смысла в налоговой тоже сидят не дураки и сомневаюсь, что они где то упустили такой момент, что кто то их сможет обмануть да еще и с таким большим процентом, как не как 30 процентов это не мало.

  6. #6
    Новичок Аватар для Byka
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: как оплатить долги

    Цитата Сообщение от shadulu Посмотреть сообщение
    Лично я думаю, что это все не имеет здравого смысла в налоговой тоже сидят не дураки и сомневаюсь, что они где то упустили такой момент, что кто то их сможет обмануть да еще и с таким большим процентом, как не как 30 процентов это не мало.
    Полностью согласна, где- то будет подводный камень

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: как оплатить долги

    Как по мне, так это только зря потраченое время и деньги. Ведь никто за спасибо помогать не будет. А с законом шутки плохи. Можно так влипнуть, что потом еще долго нужно будет расхлебывать. Это очередной "розвод".

  8. #8
    Пользователь Аватар для turin39
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: как оплатить долги

    Вот вот и я об этом. Никто даром не будет вам помогать погашать ваши долги. Тем более, как человек может помочь, когда денег нет. Разве что он заплатит за меня долги и потом будет требовать с меня еще больше денег, чем я был виноват банку. Поэтому люди не бросайтесь на халяву. Халява только в мышиловки, поэтому расчитуйте только на себя и хороших знакомых.
    Последний раз редактировалось turin39; 04.09.2012 в 19:06.

  9. #9
    Новичок Аватар для dorafuc
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: как оплатить долги

    То что предлагает автор, называется реструктуризация кредитного долга. Я знаю немного об этом, так как мой товарищ работает руководителем в одном из отделений банка Украины. И у них, как раз сейчас происходит эта кампания. Суть вот в чем. Люди, у которых есть просроченная задолженность перед банком, получают возможность рассчитать свои долги заново, на срок до пяти лет. При этом, все штрафы, пени, обнуляются. Остается лишь чистая сумма задолженности. Чтобы запустить этот процесс перезагрузки, надо внести сумму, равную пятнадцати процентам от общей задолженности. По моему, предложение выгодное. Особенно для тех, у кого уже судом пахнет, за не уплату. О тридцати процентах, не слышал. Те, первоначальные пятнадцать процентов, тоже идут на погашение.
    Последний раз редактировалось dorafuc; 03.09.2012 в 10:47.

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •