срочное фото на документы - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 74

Тема: срочное фото на документы

  1. #11
    Местный
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: срочное фото на документы

    плюс сразу идешь договариваешься с другим фотоателье где есть фотомашина... и носишь им печатать фотографии за пол цены...
    а своя фотомашина это невыгодно?
    странно...

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: срочное фото на документы

    с ума сойти! недавно фотографировалась на права и отвалила 200 р., плюс еще полтинник за срочность! золотое дно просто...........

  3. #13
    Администратор
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    85

    По умолчанию Re: срочное фото на документы

    а своя фотомашина это невыгодно?
    странно...
    фотомашина стоит очень дорого. приличная в районе 1,5 млн.
    с ума сойти! недавно фотографировалась на права и отвалила 200 р., плюс еще полтинник за срочность! золотое дно просто...........
    дно действительно золотое... только надо найти проходное место, и привлечь покупателей.

  4. #14
    Новичок Аватар для Sandra
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: срочное фото на документы

    У меня есть вся необходимая техника, кроме фотомошины, но вот где найти клиентов в таком количестве, чтобы отбить аренду для начала?

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: срочное фото на документы

    Мне кажется просто фото не перспективно. Сделайте еще подмену одежды в фотошопе. Например приходит к вам человек в футболке, а вы его в костюм.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: срочное фото на документы

    Сколько кв. метров помещение должно быть?

  7. #17
    Администратор
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    85

    По умолчанию Re: срочное фото на документы

    Если не продавать сопутствующие товары то вполне хватит и 5 метров. Мы занимались продажей еще всяких рамочек, батареек и прочих товаров. Уместились на 10 метрах вполне...

  8. #18
    Новичок Аватар для adamsenok
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: срочное фото на документы

    Не забывайте про аренду помещения, не на дому же фотографировать будете. Да и вообще... Сколько человек придет фотографироваться на паспорт с учетом того, что паспорт человек получает по-моему три раза в жизни. Если уж заниматься фотографией, то нужно как-то ассортимент расширять.

  9. #19
    Администратор
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    85

    По умолчанию Re: срочное фото на документы

    Цитата Сообщение от adamsenok Посмотреть сообщение
    Не забывайте про аренду помещения, не на дому же фотографировать будете. Да и вообще... Сколько человек придет фотографироваться на паспорт с учетом того, что паспорт человек получает по-моему три раза в жизни. Если уж заниматься фотографией, то нужно как-то ассортимент расширять.
    Не стоит говорить о том чего вы не знаете. 80-90 процентов прибыли это именно документы. Не стоит забывать что есть не только паспорт. Часто делают и визы и прочие документы...
    Стоит лишь только сказать что у нас рядом в диапазоне 500 метров, было 4 точки фото на документы... Дак вот в день только у одних запросто фотографируется до 40 документов!!!!

  10. #20
    Новичок Аватар для adamsenok
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: срочное фото на документы

    Jesk, а Вы профессионал, как я посмотрю? Пусть я смотрю на это глазами обывателя, но кое-что понять могу.
    В Питере на район, где проживает 35 тысяч человек, всего лишь два фотоателье. Кстати, одна и та же фирма, и фотомашина эта стоит в одном из двух.
    А в пригороде, в котором я проживаю, 12 тысяч человек и ни одного фотоателье. Точнее, было одно, но закрылось из-за отсутствия прибыли. К чему бы это? Неужели никто не хочет поменять паспорт или сфотографироваться для визы? Ай-яй-яй! Кстати, в большинстве служб, в том числе и в ОВИРе, оказывают эту услугу прямо на месте в течение 10-15 минут, а то и быстрее.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •