Заработок для грамотных людей. - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Заработок для грамотных людей.

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Заработок для грамотных людей.

    Я очень рада что когда - то попала на Адвего. При большом желании и настойчивости там можно довольно неплохо заработать. Конечно сначала необходимо заработать репутацию, чтобы репутация потом работала на тебя. Я занимаюсь любимым делом и получаю за это деньги - замечательно!!! Наиболее выгодно писать статьи и выставлять их на продажу, между делом выполняя заказы, которые по душе.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Заработок для грамотных людей.

    Я свою первую статью продал за 2.1 доллара сразу на следующий день после её написания. На весь мой креатив и последующую публикацию статьи вмагазине у меня ушло 30-45 минут. Заметьте, мне никто ничего не объяснял, я все делал «методом тыка», тем не менее, получил замечательный, как для новичка, результат.

  3. #13
    Пользователь Аватар для turin39
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Заработок для грамотных людей.

    Ну в принципе зарабатывать на написанных статей и постов именно выгоднее по всему бизнеса в интернете. Так как вы действительно хорошо работаете и зарабатываете на этом некоторые средства, здесь вас хотябы не бросят.

  4. #14
    Starikhan
    Гость

    По умолчанию Re: Заработок для грамотных людей.

    Отличной школой для тех, кто хочет зарабатывать на написании текстов может стать биржа TextBit.ru. Здесь нужно будет заниматься рерайтом статей, которые Вы можете выбрать из предложенных. Проверка и оплата проходят в течении суток. Маленькие трудности ожидают для получения приличного дохода. Первые очки рейтинга (до 300 очков) придётся зарабатывать за "гроши", выдерживают не все, но кто сможет, потом намного проще. Цены нормальные от 3 до 40 рублей за тексты разной сложности. Пользуйтесь программами по проверке уникальности: Advego Plagiatus и Etxt Антиплагиат, внимательно читайте требования по количеству знаков, и всё получится. В магазинах текстов, можно ждать долго, пока купят статью, здесь заработанное перечисляется, как я сказал выше в течение суток. При успешной работе Вас ждут приятные неожиданности: "Серебряное перо Пушкина" за безупречную работу, и разнообразные премии. Темы несложные, интересные, набирается опыт к более серьёзной работе, в общем, как вариант заработка, неплохо. Я там уже заработал несколько тысяч рублей, чего и Вам желаю.

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    09.12.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Заработок для грамотных людей.

    Мне кажется, у каждого свое понятие о хорошем заработке. Для кого-то 100$ в месяц нормальный заработок, для кого-то 10000$ мало. Адвего хороша тем, что это заработок без вложений. Если вы отличный сочинитель можно наработать своих клиентов, в перспективе открыв свой сайт-биржу. Идут люди на мастера, не на работодателя.
    Если просто в чем-то хорошо разбираетесь, тоже стоит задуматься о создании своего сайта. На них неплохо зарабатывают. Это не сложно и не дорого.

  6. #16
    Новичок Аватар для melanta
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Заработок для грамотных людей.

    Мне нравится зарабатывать при помощи копирайта. И биржа "Адвего" мне очень по душе. Много разнообразных заданий - от "лайков" в соцсетях до написания серьезных статей на заданную тему. Есть еще неплохой сайт под названием "Затекста" - там можно заработать на комментариях к статьям. Он хорошо подойдет для новичков, которые еще не набили руку. Я на нем разминаюсь после работы на "Адвего". Платят мало, но для тренировки вполне подойдет.

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Заработок для грамотных людей.

    На опросах по типу анкетки много не заработаешь, в тех что я лично принимал участие тоже начисляли баллы, деньги, но все напрасно. Могу посоветовать вам заняться фрилансом на адвего, там не нужно ждать опросы, а нужно работать, начните с написания комментариев, там очень много работы, заработок зависит только от Вашей трудоспособности, главное не лениться. Я за первый месяц заработал порядка 80 долларов, могу помочь, если будут вопросы. Просьба зарегистрироваться по моей , своим рефералам оказываю посильную помощь в освоении, сначала даже могу Вам высылать готовые ответы на задания, чтобы Вы поняли как работать на наглядном примере и заработали первый доллар дома за компьютером, а дальше все пойдет как по маслу. Зачем мне это? Все просто, адвего берет комиссию в размере 10% от заработка фрилансера и если Вы зарегистрируетесь по моей ссылке, то я буду получать 25% от комиссии, которую берет адвего с Вас, на Ваш заработок это никак не отразится, дальше Вы сможете привлекать фрилансеров так же как и я, адвего и Вам будет платить % со СВОИХ денег. Так что я заинтересован, чтобы Вы зарабатывли как можно больше, поэтому и буду помогать всем желающим. Пишите мне непосредственно на сайте адвего после регистрации, будем начинать работать.

  8. #18
    Новичок Аватар для Михаил POL
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Заработок для грамотных людей.

    Что-то вообще не понимаю о чём речь)

  9. #19
    Пользователь
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Заработок для грамотных людей.

    Цитата Сообщение от Byka Посмотреть сообщение
    Мне кажется адвего уже исчерпал себя, есть более интересные сайты
    Интересное заявление) Скажите, пожалуйста, Вы конкретно о каких сайтах говорите? А то многие так и не могут найти альтернативу адвего.

  10. #20
    Пользователь
    Регистрация
    15.06.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Заработок для грамотных людей.

    Я встречал много мнений о том что статьи на адвего - очень выгодная вещь. Ну я потратил примерно два часа на на написание 2х статей по ~1800 знаков. С ценой 1$/1k знаков, получается около $3.6 минус комиссия, разве это выгодно? Что я делаю неправильно?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •