Интернет бизнес - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Интернет бизнес

  1. #1
    Александр78
    Гость

    По умолчанию Интернет бизнес

    Я вступаю в бесплатную школу интернет бизнеса и через 2 месяца буду зарабатывать 5000 долларов в месяц!
    Я уже зарабатываю в интернете но хочется большего. Кто еще зарабатывает в сети больше 1000S

  2. #2
    Местный Аватар для fai8583
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    197

    По умолчанию Re: Интернет бизнес

    Вы, видимо, очень самонадеянный юноша. Не все так легко и просто как вам собираются рассказывать. Да еще "за бесплатно". Если вдруг устроители вспомнят, что надо что-то оплатить, но это окупиться сторицей, то бегите из этого места куда глаза глядят. дешевле будет!

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Интернет бизнес

    Боюсь, что все это закончится вымогательством денег. Если это школа, то придется оплатить учебные пособия или что-то подобное и не один раз. А обыграют они все так, что вы и не заметите, как перечислите им кругленькую сумму.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: Интернет бизнес

    Люди с трудом зарабатывают в день несколько долларов. Не верю в интернет заработки с большими доходами. А те кто обещают Вам такие доходы, это люди которые хотят заработать за счет Вас. Так что будьте осторожными.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Интернет бизнес

    Также придерживаюсь, мысли о том, что это тупой развод на деньги, остерегайтесь подвоха в "бесплатном обучении". Как говориться, бесплатный сыр, только в мышеловке.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Интернет бизнес

    Зарабатывать в интернете, конечно можно и большие деньги, но для этого нужно создать и раскрутить свой сайт. Заработанного и на жизнь вполне хватит. А обычному пользователю, да еще «без вложений» заработать больше 150 – 200 долларов в месяц вряд ли реально.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию Re: Интернет бизнес

    Несмотря на довольно агрессивную рекламу, заработок в интернете без предварительного вложения средств, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Правда, дело это новое и, возможно, лучшие времена еще впереди.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Интернет бизнес

    Цитата Сообщение от Александр78 Посмотреть сообщение
    Я вступаю в бесплатную школу интернет бизнеса и через 2 месяца буду зарабатывать 5000 долларов в месяц!
    Было бы интересно, если бы Вы через два-три месяца вернулись на этот форум и гордо заявили: "Вот! Я заработал на интернет-бизнесе свои 5000 долларов в месяц!". Я не сомневаюсь, что кто-то зарабатывает эти деньги. Но этот кто-то, увы, не Вы, а хозяин школы, в который Вы обучаетесь.

  9. #9
    Новичок Аватар для Brilliant
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Интернет бизнес

    Это все лохотрон, люди не видитесь, я уже обожглась. Конечно в инете можно найти достойный заработок, но и работать придется не мало, так что имейте ввиду, что все это враки, про то что деньги будут сыпаться с неба!

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Московская область, Краснознаменск
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Интернет бизнес

    А может это реклама ? Типа он ждет, что его спросят а где такая школа ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •