Брачное агенство - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Брачное агенство

  1. #1
    vika110184
    Гость

    По умолчанию Брачное агенство

    Давно задумывалась о собственном бизнесе. Мне всегда хотелось делать людей счастливыми. Посоветовавшись, с мужем решили открыть брачное агенство. Только вот не знаем с чего начат. Открыть СПД это понятно, а дальше. Может кто-то посоветует?

  2. #2
    Местный Аватар для fai8583
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    197

    По умолчанию Re: Брачное агенство

    У нас в городе с 300 тыс населением было несколько брачных агентств. Но они как-то незаметно ушли в небытие. Все заменил интернет. Теперь люди там ищут себе партнеров. В социальных сетях или на специализированных для общения сайтов. Может быть, и вам такой сайт открыть?

  3. #3
    fuul
    Гость

    По умолчанию Re: Брачное агенство

    Прочитала книгу «Выжми из Бизнеса Все! 200 способов повысить продажи и прибыль» авторы: Андрей Парабеллум и Николай Мрочковский.
    Хочется сказать, что в самом начале она мне не понравилась, т.к. шло описание методов и приёмов, которые давно известны и применяются многими супермаркетами и большими магазинами.
    Но потом многие приёмы и предложения стали цеплять, и я стала думать, как их можно применить в своей системе.Особенно мне понравились МЕТОДЫ: ТРИ ЭТАПА ПРОДАЖ и Цикл СОМ, Их я буду использовать на 100%.
    Авторы молодцы – разложили все приемы и методы по полочкам(просто бери и делай – следуя инструкции).Я считаю, что ,кто прочитает эту книгу, обязательно возьмёт что-то ценное, для развития собственного бизнеса. А это приведёт к увеличению продаж и росту бизнеса.
    Моя оценка книги на твёрдую 4 по 5-ти бальной шкале.
    Приобрести книгу можно Озон –

    Издательство Питер –
    Нужно спешить – Книга – БЫСТРО разбирается!

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Брачное агенство

    Цитата Сообщение от vika110184 Посмотреть сообщение
    Давно задумывалась о собственном бизнесе. Мне всегда хотелось делать людей счастливыми. Посоветовавшись, с мужем решили открыть брачное агенство. Только вот не знаем с чего начат. Открыть СПД это понятно, а дальше. Может кто-то посоветует?
    Если вы хотите задействовать иностранных женихов, то вам необходимо найти надежных партнеров в заграничных брачных агентствах, которые предоставят вам базу иностранных женихов. Для этого вам надо обзавестись собственным сайтом и проштудировать интернет.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию Re: Брачное агенство

    Мне кажется, что уже сейчас потенциальные женихи и невесты предпочитают решать свои проблемы напрямую, не тратясь на посредников. Всевозможные "фейсбуки" такую возможность предоставляют любому желающему бесплатно.

  6. #6

    По умолчанию Re: Брачное агенство

    vika110184. Мне кажется, что если открывать брачное агентство сначала необходимо проанализировать демографическую ситуацию в населенном пункте, где вы проживаете. Будет ли востребована данная услуга населением.

  7. #7
    Новичок Аватар для Larisa03
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Брачное агенство

    Брачное агентство, конечно же, довольно необходимая услуга, главное, хорошо подать свое предприятие. Можно на базе агентства открыть клуб для одиноких людей, где они могли бы встречаться и знакомиться.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    33

    По умолчанию Re: Брачное агенство

    Первым делом я бы посоветовал Вам создать свой и запустить его раскрутку. Затем необходимо дать объявление в местных газетах: что бы не говорили, а газета есть газета, их читали, читают и будут читать. Возможна реклама на местном радио и телевидении. Также не мало важно арендовать офис и не где-то на окраине, а ближе к центру - у нас ведь все оценивается по первому впечатлению.

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию Re: Брачное агенство

    Мне кажется, что идея брачного агенства в его классическом варианте с развитием интернета уже ушла в небытие. Другое дело, если придумать какую-нибудь "изюминку", то, возможно, не все потеряно. Одиноких людей хватает.

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •