Проверенный реальный заработок - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Проверенный реальный заработок

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию Проверенный реальный заработок

    Реальная возможность неплохо заработать. Конкретно - 6500 евро (!) чистыми примерно за 2 месяца (±). Система проверена, за слова отвечаю. Сам там участвую. Поработать придётся, но результат того стоит. Работа в команде, помощь, обучение. В перспективе - стабильный источник неплохого пассивного дохода.
    Последний раз редактировалось Anatoly; 27.03.2012 в 23:26.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Проверенный реальный заработок

    Знаете, здравый смысл заставляет усомнится, как в названной вами сумме, так и в самом сайте, на который вы разместили ссылку. Похож на один десятков подобных, которые зарабатывают отнюдь не операциях с золотом.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Проверенный реальный заработок

    Поначалу так все думают (и я в том числе). В нашей команде некоторые даже с работы поувольнялись.. Чтобы развеять сомнения, посмотрите презентацию. В двух словах здесь не объяснить, а там всё в цифрах, подробно и доходчиво. Правда просмотр доступен после регистрации, но она бесплатна, ни к чему не обязывает и занимает 1 минуту. Готов ответить на все вопросы. скайп: anatoly3336, mail: avf6@mail.ru
    Последний раз редактировалось Anatoly; 19.02.2012 в 01:21.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: Проверенный реальный заработок

    Интересно, а с какого года система работает? В поисковиках столько похожих реклам, что глаза разбегутся. Все твердят, что только их система зарабатывания правдивое и честное. Когда заинтересуешься информацией об обманутых, всплывают истинные лица обманщиков, которые хотят жить за счет других.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Проверенный реальный заработок

    Система работает около 2х лет и успешно развивается. Посмотрите отзывы в инете - ни одного обманутого. Тысячи людей в разных странах, которые зарабатывают - тому подтверждение. Компания абсолютно прозрачна, адрес, телефон, имена руководства, всё в свободном доступе.
    Последний раз редактировалось Anatoly; 03.03.2012 в 01:52.

  6. #6
    Новичок Аватар для Byka
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Проверенный реальный заработок

    Если все тае хорошо, почему мы все тогда такие бедные? Где эти миллионеры?

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Проверенный реальный заработок

    Их много. Я не знаю, почему вы бедные. Что в голове, то и в кармане..

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    21.03.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Проверенный реальный заработок

    Анатолий, я не пойму, что Вы здесь делаете? Идите и тратьте свои деньги. Если Вам мало — работайте в два раза больше и зарабатывайте в два раза больше. А то если мы начнем делать как Вы — Вам ничего не останется. Или вы несете добро людям?

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Проверенный реальный заработок

    Я их и трачу. Приятно, когда о деньгах можно не думать, и когда дочка просит тебя купить какую нибудь вкусняшку, ты не говоришь - сечас у папы нет денег..
    Если Вы начнёте делать как я, Вы тоже будете зарабатывать. Хватит всем. Вселенная изобильна.
    Выгода в том, что чем больше будет партнёров, тем быстрей МЫ ВСЕ выходим на вознаграждение (получаем деньги)
    Если с моей помощью кому-то станет лучше жить - это ж хорошо.
    Последний раз редактировалось Anatoly; 28.03.2012 в 19:39.

  10. #10
    Пользователь Аватар для turin39
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Проверенный реальный заработок

    Я что-то тоже не понял смысл этого заработка, вы ничего не рассказали что нужно делать, в чем заключается ваша работа. И за какую такую ​​работу платят по 7 тысяч долларов, в чем подвох. Или это просто напросто какой-то развод, нужно вкладывать свои деньги? Обяснить людям пожалуйста, или не пишет такие глупости, если они не реальны.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •