Новое направление в фаст-фуде! - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Новое направление в фаст-фуде!

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию Новое направление в фаст-фуде!

    Здравствуйте форумчане!
    Хотелось бы поделиться с Вами, как можно неплохо заработать с минимальными затратами!
    Городок в котором я живу, небольшой, население 200 тыс. человек, заводы здесь на грани вымирания, работы особо нет стабильной, поэтому решил окунуться в сферу, не совсем близкую мне, в сферу торговли. Денег скопил около 150 тыс. рублей, не знал с чего начать с этой суммой.
    Осенью 2011 года, вышел на одну начинающую фирму, которая занимается продажей торгового оборудования, причем нового торгового оборудования, не имеющей аналогов в России. Благо она находится в нашем городе. Так вот, их оборудование изготовляет конусную пиццу (пиццу в стаканчике). Сначала мне стало смешно, ведь пицца в стаканчике выглядела, как мороженое в стаканчике, только тесто другое, хотя и интересно.
    Но потом, полазив на соответствующих форумах, я обнаружил, что за рубежом (в Европе и США) это очень популярно. И точно ведь! Не надо ни ножа ни вилки ни стула, купил, допустим, в местном фаст-фуд ларьке и пошел, и ешь прямо на ходу!
    Ну тут я прикинул выгоды данного направления бизнеса, ведь оно новое и, соответственно, народ, которому уже несколько приелся местный фаст-фуд, скорее всего, захочет попробывать что-то новое, но и одновременно несколько старое (ведь это же та же пицца, только в новой форме) и приобрел у них это оборудование. Ну похоже, что верно я подгадал, потому что прибыль пошла практически с первых дней открытия торговой точки!
    Себестоимость такого стаканчика получилась около 2 рублей, а стоимость начинки варьируется от 15 до 25 рублей. В день продавалось 100-150 готовых пицц коно по средней цене 50 рублей (в зависимости от начинки). В итоге с точки у меня получалась прибыль 97500 (это уже с минусом сырья), ну и 15000 рублей на зарплату продавцу, в итоге 82500 рублей))) Ну это конечно без аренды места и т.д. и т.п. Но это еще не все, потому что, если оборудовать отдельное помещение для производства конусов, то моим оборудованием можно обслуживать до 5 таких точек (что я в скором времени и собираюсь сделать).
    Ну вот, в-принципе и все. Ах, да! Хочу еще поставить эти самые точки в торговых центрах, вот там то мое оборудование и устанет) Придется еще брать)
    Какие вопросы есть, задавайте!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось vendmashkz; 01.03.2012 в 13:48.

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Новое направление в фаст-фуде!

    есть удобно? не высыпается из нее все? и это больше не на пиццу похоже, а на салат наверно)

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Новое направление в фаст-фуде!

    Цитата Сообщение от glivera Посмотреть сообщение
    есть удобно? не высыпается из нее все? и это больше не на пиццу похоже, а на салат наверно)
    ) Ну почему, же. Это же запеченный сыр сверху, а вообще разновидность начинки зависит от фантазии. Можно, в принципе, и салат туда положить. Ведь есть же салаты, завернутые в лаваш. Высыпаться при желании может и из чебурека и беляша, не правда ли?) Если кушать как положено, то бишь держа вертикально, думаю ничего не высыпется.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось vendmashkz; 01.03.2012 в 13:46.

  4. #4
    Swamper1
    Гость

    По умолчанию Re: Новое направление в фаст-фуде!

    Очень заинтересовала идея. Хотелось бы поподробней узнать с какими трудностями столкнулись когда начинали производство..Сам живу в городе с населением 800~900 тыс. человек,хотелось бы более развёрнуто узнать про данный бизнесс.

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •