Хочу открыть магазин нижнего белья - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Хочу открыть магазин нижнего белья

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    2

    Радость Хочу открыть магазин нижнего белья

    Хочу открыть магазин нижнего белья. Подскажите где найти поставщиков? Сколько товара нужно покупать, каких размеров? Какие размеры уходят быстрее всего?

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Хочу открыть магазин нижнего белья

    доброго времени суток, ну поставщиков найти я думаю это не такая уж проблема, в китай можно слетать!!! ) а вот на счёт размеров я бы посоветовал бы брать одежду больших размеров, так как женщинам крупной комплекции очень трудно найти на себя красивое нижнее бельё, если вы сможете заинтересовать своих клиентов качественным и красивым товаром, то считайте что все толстушки города выши!!!

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Хочу открыть магазин нижнего белья

    ну это правильно, а в китай бы лететь не хотелось, может где-нибудь в москве...

  4. #4

    По умолчанию Re: Хочу открыть магазин нижнего белья

    Мне кажется, чтобы определиться с размерами и объемами поставок нижнего белья в населенный пункт, где вы проживаете, необходимо изучить потенциальных конкурентов по аналогичному бизнесу. Как у них идет бизнес, какие у них поставщики.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию Re: Хочу открыть магазин нижнего белья

    Анализ деятельности конкурентов еще никто не отменял, особенно на начальном этапе своего бизнеса. Пройдите по таким магазинам, пожалуйтесь, что не можете найти свой размер, доверительно поговорите с продавщицами и у вас появится много ценной информации.

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •