Соц. сеть, которая платит - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Соц. сеть, которая платит

  1. #1
    Денис564
    Гость

    По умолчанию Соц. сеть, которая платит

    Суть в следующем, появилась новая социальная сеть, такая же как "вконтакте", НО любые ваши действия там оплачиваются !!! Здесь каждый участник ЗАРАБАТЫВАЕТ ДЕНЬГИ. Приведу примеры: общаясь с друзьями, скачивая музыку, размещая объявления о продаже или покупке, играя в онлайн-игры и многое другое. Вот ссылка на сайт, пожалуйста, регистрируйтесь. Так же, Чем больше вы приведете своих друзей, тем больше будет ваш заработок. Это больше подходит для школьников и студентов.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Соц. сеть, которая платит

    Вы сами в это верите, что можно зарабатывать деньги за то, что просто проводишь время в социальной сетке? Лично я не верю, ну пусть допустим они платят, интересно сколько и какая выгода с того же фирме, точнее с чего они имеют прибыль?

  3. #3
    Новичок Аватар для Kobra16
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Соц. сеть, которая платит

    Я видела подобные сайты где за общение, создание новых тем, и различных действий на сайте платили деньги, но достаточно малые деньги, например, чтобы там иметь 100 долларов в месяц надо от своего ПК не отходить ни шагу.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Соц. сеть, которая платит

    Идея в принципе неплохая. Сеть международная, появилась недавно. Ведет активную информационно-рекламную компанию. Стоит хотя бы зайти, зарегистрироваться, осмотреться, друзей поискать и т. д. Если не понравится, то удалить свой аккаунт.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: Соц. сеть, которая платит

    Но зачем сразу критиковать. Петр Петрович верно, сказал сначала нужно зайти и посмотреть, что за сеть, как она работает и конечно же сколько и за что платят. Если это пустая трата времени, то Вас никто не заставляет там сидеть. Но может быть это реальная возможность дополнительного заработка.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Соц. сеть, которая платит

    Этот проект не может быть способом дополнительного заработка, я думаю вам будут платить в первую очередь за новые закачки в эту сеть, тоисть фильмы, музыка, видео, а будут платить очень мало, этой сети это нужно, чтобы хоть однажды сравниться с другими подобными проектами, а через некоторое время, когда они будут иметь нужное количество информации и людей они перестанут платить это все называется временное поощрения.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: Соц. сеть, которая платит

    Я тоже искала сайты на которых хотела иметь дополнительные заработки. Таких сайтов много, но о больших заработках можно и не мечтать. Для того чтобы зарабатывать более менее нужно не отходит от монитора.

  8. #8
    Новичок Аватар для makarych
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Соц. сеть, которая платит

    Имею не большой опыт работы в данной сфере, поэтому сразу возникают такие вопросы: Существуют ли минимумы на вывод? Как вообще осуществляется вывод? Платят за все действия или есть ограничения?
    Очень буду признателен за ответы!

  9. #9
    Новичок Аватар для pogorlevcev
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Соц. сеть, которая платит

    Впервые слышу о такой диве. Неочень-то и похоже на правду. Помнится, Контакт когда-то платил призами за привлечение новых людей, но чтобы платить за то, что просто сидишь там....Это больше на развод похоже...

  10. #10
    Местный Аватар для Stepan
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Соц. сеть, которая платит

    да ладно, можно и попробовать и на таком поле деятельности
    кто не рискует сейчас?!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •