Помогите разобратся пожалуйста! - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Помогите разобратся пожалуйста!

  1. #1
    shpora
    Гость

    По умолчанию Помогите разобратся пожалуйста!

    Я хочу продавать мохито мороженное напитки в стекле и т.д все рассчитал сначала вроде договорился в сокольниках и вот за месяц до начала торговли они меня отшивают ссылаясь на закон об аукционах в парке за торговое место...что это за закон как попасть на аукцион? они не захотели объяснять. Обзвонил все парки Москвы и во всех говорят либо что просто не могут предоставить либо вся аренда проходит через аукцион.Подскажите где в Москве можно организовать такую торговую точку чтобы была достаточно хорошая проходимость??И если кто сможет объясните пожалуйста про аукцион.
    Заранее спасибо

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Помогите разобратся пожалуйста!

    Есть в Москве Единая электронная торговая площадка, которая этим занимается. Допускаются все желающие. Но дело это дорогое. По декабрю прошлого года начальные цены лотов составляли от 37 тысяч до 2 миллионов рублей за год аренды. Плюс задаток.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Помогите разобратся пожалуйста!

    В вашей ситуации значительно проще будет заключить договор аренды (или субаренды) с коммерческой фирмой либо частным предпринимателем. Арендуете у него часть помещения (или сооружения, или земельного участка) и расположите ваш торговый павильон. В этом случае никаких торгов не требуется.

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •