Платный разговор по телефону - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Платный разговор по телефону

  1. #1
    Новичок Аватар для Кора
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию Платный разговор по телефону

    Такая идея возникла... Вот, многие девушки, которые работают в службах типа "секс по телефону", рассказывают, что какая-то часть клиентов (и немалая) звонит чтобы так, о жизни поговорить. Ну, не с кем им поговорить, родственникам и знакомым иногда не все можно сказать. Так может организовать такой специализированный платный сервис? Ну, не то чтобы услуги психоаналитика, думаю, не нужно, чтобы это медициной отдавало, а так, вроде как дружеская беседа? Как думаете, можно на этом заработать?

  2. #2
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Платный разговор по телефону

    Ну, если люди хотят общаться просто так, то возможно и будет эта услуга популярна. Только цену за телефоный разговор нужно приемлимую выбрать, чтобы клиентов не распугать. А так, я думаю, проблем с оформлением всех необходимых документов особых быть не должно.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    33

    По умолчанию Re: Платный разговор по телефону

    Не уверен, что сейчас это актуально. Лет 5-7 назад - да, но не сейчас. В настоящее время существует множество центров психологической поддержки куда человек может позвонить абсолютно бесплатно, высказаться и получить ответ на свой вопрос. А такие услуги как "секс по телефону" приоритет извращенцев - на этом много не заработаешь.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Платный разговор по телефону

    Мне кажется, что даже если Вы предложите говорить просто о жизни, то разговор может все равно через пару минут перейти в плоскость "секс по телефону". Только звонить будут дамы послебальзаковского возраста.

  5. #5
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Платный разговор по телефону

    Цитата Сообщение от Петр Петрович Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что даже если Вы предложите говорить просто о жизни, то разговор может все равно через пару минут перейти в плоскость "секс по телефону". Только звонить будут дамы послебальзаковского возраста.
    В принципе какого возраста люди будут звонить не играет особого значения. Вам ведь все равно с кем по телефону разговаривать. Да и секс по телефону в теперешнее время никому не нужен. В Интернете вон этого дела завались и звук и картинка.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию Re: Платный разговор по телефону

    Мне кажется, что идея не принесет прибыли. Поговорить по телефону с незнакомым человеком о своих проблемах, излить ему душу, желающие должны быть, но платить за это деньги такой клиент едва ли будет готов.

  7. #7
    Новичок Аватар для Aktivistka
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Платный разговор по телефону

    Цитата Сообщение от Кора Посмотреть сообщение
    Такая идея возникла... Вот, многие девушки, которые работают в службах типа "секс по телефону", рассказывают, что какая-то часть клиентов (и немалая) звонит чтобы так, о жизни поговорить. Ну, не с кем им поговорить, родственникам и знакомым иногда не все можно сказать. Так может организовать такой специализированный платный сервис? Ну, не то чтобы услуги психоаналитика, думаю, не нужно, чтобы это медициной отдавало, а так, вроде как дружеская беседа? Как думаете, можно на этом заработать?
    А мне кажется, что это не будет пользоваться популярностью. Намного дешевле будет сходить в бар и с кем-то совершенно незнакомым разделить радость, либо грусть. Альтернатива - зайти в интернет и поговорить. В чем суть телефонного кокетства (разговора) имею ввиду? не понимаю. Но в любом случае - креативить и придумывать что-то новое нужно, но совсем новое, а не частично уже где-то использованное. Все, что Вы делаете - пытаетесь не меняя формат предложить новую услугу. так случается редко. Успешно, я имею ввиду!

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию Re: Платный разговор по телефону

    Мне кажется, что развитие социальных сетей успешно погубило эту идею, что называется, на корню. Ведь все это можно получить совершенно бесплатно в любой соцсети, да еще и по скайпу, если есть такая необходимость.

  9. #9
    Новичок Аватар для Aktivistka
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Платный разговор по телефону

    Цитата Сообщение от foron Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что развитие социальных сетей успешно погубило эту идею, что называется, на корню. Ведь все это можно получить совершенно бесплатно в любой соцсети, да еще и по скайпу, если есть такая необходимость.
    ))) Ну так я об этом и написала в своем посте. Тогда, когда не было Интернета или хотя бы социальных сетей в нем, тогда, конечно, можно было на этой идее заработать деньги, а сейчас тем более наличие СКАЙПА убивает на корню какую - либо составляющую данной идеи. К сожалению.
    Или у автора намерения сделать МИР лучше?! Тогда другой вопрос...

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию Re: Платный разговор по телефону

    Хорошая иллюстрация того, что все надо делать в свое время. Лет двадцать тому назад это могло бы принести неплохую прибыль, а сейчас развитие информационных технологий позволяет решить проблему совсем другим способом. Вывод: если есть идея, делай сейчас, потом будет поздно.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •