Ваше мнение важно! - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Ваше мнение важно!

  1. #1
    Алекс_ив
    Гость

    Вопрос Ваше мнение важно!

    Я встретился с проблемой! В Кузбассе нет сайта где могли решить
    свои проблемы владельцы техники (автокраны,экскаваторы и др. спец техника) и тех кому нужна эта техника для выполнения краткосрочных
    работ.
    Поэтому решил запустить сайт на котором они могут решить свои
    проблемы.
    Мне важно ваше мнение!
    С уважением Александр

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Ваше мнение важно!

    Всем привет!!! Создания сайта для решения решения проблем владения техники это хорошая идея, если ещё брать плату с владельцев, за рекламу на сайте, то это будет приличный доход, хотя газета вам составит серьёзную конкуренцию!!!!

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Ваше мнение важно!

    Вы сделали правильное решение что создали такой сайт, потому что если возникает какая либо проблема, то люди конечно же обращаются к интернету, на этом сайте люди смогут общаться и решать возникшие проблемы непосредственно в вашем городе.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Ваше мнение важно!

    Ваша идея вызывает некоторые сомнения в возможном успехе. Вы хотите стать посредником между заказчиком и исполнителем. Это нормально. Но дело в том, что в такой весьма замкнутой и корпоративной сфере как строительство заказчики и исполнители, как правило, знают друг друга.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Dima_88
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Ваше мнение важно!

    Интернет интернетом, но лучше еще дать объявления в популярные газеты. Поскольку не все еще в нашей жизни люди пользуются интернетом. В основном только младшее поколение. Так что я думаю что бы бизнес ишел удачно и прибыльно нужно сделать как можно больше рекламы.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Ваше мнение важно!

    Смотря какие проблемы решать. Тесные взаимоотношения не всегда предусматривают наличие посредника.
    Если Вы хотите сделать "доску объявлений", тогда Вам необходимо этот сайт продвигать на специализированных порталах. Если это "книга жалоб", то вообще другой коленкор.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2012
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: Ваше мнение важно!

    Решение не плохое. Вы я так понимаю будите просто сводить тех кому нужна техника, и тех у кого она есть? И естественно брать за это процент. Проблема только в том, что это будет разовая работа. Ведь потом клиенты уже будут без вас обходиться.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Ваше мнение важно!

    Идея отличная, однако сайт должен выглядеть прилично, наймите программистов и дизайнеров, и разумеется арендуйте сервер у хорошего хостинга.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    09.12.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Ваше мнение важно!

    Транспортная логистика — это организация доставки из одной точки в другую по оптимальному маршруту. Идея у вас отличная. Вы просто откройте на себя ИП -грузоперевозки, для этого не нужно иметь технику в собственности. Налогообложение обычно вмененка, от региона зависит.Там есть ограничения по обороту, раньше было 25000000 рублей. С заказчиками заключайте сами договора напрямую, рассчитываются обычно по безналу - так удобнее и расходы подтвержденны. Если получится сможете свою технику со временем купить.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Ваше мнение важно!

    Здраствуйте, с помощью интернета намного больше станет клиентов (если конешно хорошо разкрутите сайт)но если добавить рекламу по городу, то результат думаю не заставит себя ожидать 100%.Просто не каждый человек может зайти на сайт, а так просто будет проходить по улице и увидит обьявления. Удачи.
    Последний раз редактировалось lybard97; 12.12.2012 в 23:35.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •