Бизнес на пультах для ворот, шлагбаумов и т.п. - Бизнес форум
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Бизнес на пультах для ворот, шлагбаумов и т.п.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию Бизнес на пультах для ворот, шлагбаумов и т.п.

    Здравствуйте!
    Ищу региональный представителей моей продукции.
    Речь идет о пультах дистанционного управления воротами, шлагбаумами и др. устройств.
    Я занимаюсь только китайскими аналогами. То есть пульты внешне выглядят не как оригинал, работают также как оригинал и стоят на порядок меньше.
    Я занимаюсь распространением пультов в своем городе Томске, также ищу клиентов по всем городам России.
    Сейчас цены и всегда будут ниже, чем на любых сайтах и интернет магазинах.
    К примеру, пульт аналог от 10 штук стоит 250 рублей, оригинал в моем городе по розничной цене стоит 1100 рублей. В Москве 800 рублей. Речь идет о системе CAME (не поленитесь, посмотрите в яндексе или гугле). Данный пульт универсальный и заменяет все пульты, работающие на 433 частоте с фиксированный кодом, в интернете его прозвали пульт Joy (посмотрите о нем информацию и его СТОИМОСТЬ У других продавцов). Есть еще и плавающий код, к ним у нас тоже есть аналоги или, по крайней мере, появится в будущем. Также есть аналоги на 868 частоту с фиксированным кодом. И возможность привести любые пульты-аналоги.
    Второй пример пульты, работающие на 868 частоте, оригиналы стоят около 1500 по всей стране.
    Такие как hormann и marantec. У меня аналоги стоят 350 рублей оптовая цена.
    В чем заключается ваша работа?
    Нужно прийти в фирмы, которые в вашем городе занимаются установкой шлагбаумов и предложить продукцию по моим ценам.
    Также я предлагаю свою продукцию сетям по изготовлению ключей. Очень удобно когда несколько ларьков по изготовлению ключей в одной сети, у них один закупщик.
    Также я даю просто объявления и продаю пульты с рук по 700 рублей. В Томске хорошо берут.
    Видов пультов много, со временем я расширю ассортимент продукции.
    Где ваша прибыль??
    И так.
    Региональный представитель может торговать по моим ценам или чуть дороже, я только за чтобы чуть дороже, будете больше зарабатывать.
    Условия:
    1.)Региональный представитель закупает минимум 50 пультов.
    2.) Он обязан закупать каждые 2 месяца минимум 50 пультов (в противном случае, я просто не продаю по цене для региональных представителей)
    3.) Цена для регионального представителя за 50 штук примерно на 30 % меньше чем розничная цена 10 штук.

    Если с вашего региона обратиться ко мне клиент, то я передаю его вам.
    Чтобы начать вам работать нужно, сделать у меня закупку пультов.
    2 варианта
    1.) Покупаете по 250 рублей за 10 штук (бесплатная доставка) – это так для всех. Затем ищите клиентов, работаете. Распространяете чуть дороже. Включайте смекалку . Здесь нужны навыки торгового представителя.
    2.) Покупаете по цене регионального представителя, 50 штук по цене 175 рублей за штуку, а это уже вложения минимум на 8750 рублей. И здесь вы должны быть совершенно уверены. (доставка также бесплатно)
    При закупки по цене регионального представителя первые 2 месяца испытательный срок, затем либо вы покупаете каждые два месяца, либо я поднимаю для вас цены.
    Посчитаем вашу прибыль с одной сделки.
    Купили по 175 рублей.
    Продали фирме по распространению шлагбаумов по 300 рублей за 10 штук.
    10*125 рублей= 1250 рублей с одной сделки. Но это не ВСЕ!!! Через месяц или через два, фирма сама позвонит и скажет надо ЕЩЕ!!! А может еще больше купит если вы скидочку сделаете, серьезные конторы и по 100 штук покупают.
    Бывают дома где ставят по 50 -70 пультов. А если это будут ваши пульты??? Сколько вы заработаете? Поверьте многие фирмы устанавливающие систему Came заинтересованы в снижение стоимости пультов, т.к. в противном случае они вообще могу остаться без клиента.
    Кстати если вы у меня будете брать 100 или 200 штук я цену еще ниже сделаю, ЕЩЕ ВЫШЕ ВАШИ ПРИБЫЛИ СТАНУТ!!
    А клиентов можно искать не только у себя в городе, но и в области, да хоть по всей Росии, чем я и занимаюсь.
    Вообщем если попыхтеть пол годика, то потом можно сидеть на старых клиентах и получать в месяц по 20-30 тысяч ничего не делая.
    Контакты региональных представителей я буду выкладывать на сайте.
    У меня часто с разных городов спрашивают, а нет ли у вас здесь представителя, чтобы в живую взглянуть, а затем и купить. Вообщем мне приходиться высылать себе в убыток.
    Поэтому мне очень нежны представители во всех регионах.
    Работа не официально, т.к. даже большие фирмы при закупке 100 пультов ничем не интересуются. Им интересна только цена. Пульты всегда можно продать и без чека.

    Пишите мне если вы только уверенны в себе, готовы рискнуть своими деньгами.

    Писать сюда pultopt@yandex.ru
    Звонить сюда +7-953-921-54-85 , а если вы серьезно настроены, пишите на почту я вам сам перезвоню в любую точку страну, у меня дешевые тарифы на телефон и все обговорим.
    Зовут меня Степан.

  2. #2

  3. #3

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •