Тем, кто хочет открыть свое дело, читать обязательно - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Тем, кто хочет открыть свое дело, читать обязательно

  1. #1
    lexanov
    Гость

    По умолчанию Тем, кто хочет открыть свое дело, читать обязательно

    Когда я начинал свой бизнес, я был полон решимости и энтузиазма, мог работать до поздна, с легкостью придумывал новые проекты, представлял себя через несколько лет на крутой тачке....
    Но как и у большинства начинающих бизнесменов разочаровался в нем. Моего энтузиазма хватило примерно на год-полтора, сил к этому времени осталось очень мало, желания продолжать никакого, я даже перекидывался обратно в наемники(соучредители занимались тогда фирмой)
    Мои доходы не могли вырасти больше 30-50 тысяч рублей в месяц-это в сезон!!!, а если раскидать на год, то 15-20 тысяч (наемником можно было заработать 20-30 "нихрена не делая"). Жить в нашем городе на эти деньги можно, но, блин, как они доставались!!! Я пытался выбраться из этой ситуфции, читая советы в интернете, но сразу скажу Ни кто вам просто так не раскроет секрет зарабатывания денег!!
    Но все начало налаживаться где то года 2 назад, когда я нашел вот этот сайт. Не думайте, что я пытаюсь впарить вам какой то продукт, там вы найдете для себя огромное количество БЕСПЛАТНОГО материала, который вы будете искать годами по крупицам и плюнете на бизнес.
    Запомните успешный бизнесмен, это всесторонне развитый человек. Он успешен в бизнесе, в семье, среди друзей, в спорте, и в любой другой сфере. На этом сайте вы научитесь управлять своим временем, что очень сложно для человека не привыкшего это делать, вы узнаете много нового о психологии поведения людей, вам станет проще общаться с незнакомыми людьми, вы научитесь ставить цели и ДОСТИГАТЬ их
    вы избаветесь от вредных привычек, я вам гарантирую, что после внедрения тех фишек, которые вы узнаете вы будете по другому смотреть на все происходящее вокруг. Создатели сайта очень позитивные и целеустремленные люди, которые добились очень многого в свои молодые годы, на них стоит равняться.
    Даже если у вас нет планов строить большой бизнес, вы все равно будете успешным по жизни человеком. Моя жизнь изменилась просто кардинально. Сейчас у меня свой магази с внушительным оборотом (на жизнь хватает)), свой оконный, интернет бизнес. Я открыл дополнительный офис по продаже натяжных потолков. Я купил квартиру (хотя частично и в кредит). Если вам надоело так жить, то изучите как следует все что там есть и ваша жизнь изменится в лучшую сторону

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Тем, кто хочет открыть свое дело, читать обязательно

    Интересно, но здесь probizness2012.narod.ru я тоже нашел бесплатную информацию по развитию и созданию своего бизнеса, там же можно прочитать несколько бесплатных интересных книг по бизнесу с полезными советами.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Тем, кто хочет открыть свое дело, читать обязательно

    я тут решил открыть новый бизнес и как всегда заморочки с регестрацией. кто нибудь сможет дать толковый совет?

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Тем, кто хочет открыть свое дело, читать обязательно

    Зайдите на сайт онлайн бухгалтерии Моё дело, там есть вся информаци по регистрации и дальнейшей сдачи отчетносли для ип

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •