Пополнение мобильного счета,как заработок! - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Пополнение мобильного счета,как заработок!

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию Пополнение мобильного счета,как заработок!

    Что,если пополнять счета мобильных с системы webmoney. Например,вам дают 50 рублей,вы берёте 10% и зачисляете получается 45 руб. Если в день вашей услугой воспользуется например 50 человек,которые положили по 50 руб,то получается выгоды 250 руб на webmoney. Всё просто и легально,если конечно люди будут вам доверять

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Пополнение мобильного счета,как заработок!

    И кто будет пользоваться такой услугой? Сейчас везде беспроцентные платежи, терминалы на каждом шагу, кто будет платить 10% за пополнение счета? Это вы с идеей лет на 10 опоздали, когда телефоны пополняли с карточки, и купить ее можно было не везде. Вот тогда люди и занимались доставкой этих карточек и брали за это плату.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    44

    По умолчанию Re: Пополнение мобильного счета,как заработок!

    Я бы не была, столь категоричной. Сейчас многие люди переходят на систему оплат электронными деньгами. И конечно, это экономит много времени и денег. Да, и карточки продаются на определённый номинал, а через систему webmoney, можно пополнить счёт, хоть на 5 рублей. Главное, понять, в чём ваш сервиз можете превзойти ваших конкурентов.

  4. #4
    Новичок Аватар для tymafor
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Пополнение мобильного счета,как заработок!

    да сейчас электронные оплаты очень актуальные

  5. #5
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Пополнение мобильного счета,как заработок!

    Цитата Сообщение от Konsent Посмотреть сообщение
    Что,если пополнять счета мобильных с системы webmoney. Например,вам дают 50 рублей,вы берёте 10% и зачисляете получается 45 руб. Если в день вашей услугой воспользуется например 50 человек,которые положили по 50 руб,то получается выгоды 250 руб на webmoney. Всё просто и легально,если конечно люди будут вам доверять
    Интересные идеи приходят людям в голову, но мне почему-то кажется, что не найдет эта затея широкого распространения. Люди по природе своей мелочные и эти несчастные 5 рублей им тоже будет жалко. Да и сейчас нет острой необходимости в пополнении счета. Ведь существует множество вариантов его пополнения.

  6. #6
    Новичок Аватар для Woland91
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Пополнение мобильного счета,как заработок!

    Цитата Сообщение от serge Посмотреть сообщение
    Интересные идеи приходят людям в голову, но мне почему-то кажется, что не найдет эта затея широкого распространения. Люди по природе своей мелочные и эти несчастные 5 рублей им тоже будет жалко. Да и сейчас нет острой необходимости в пополнении счета. Ведь существует множество вариантов его пополнения.
    Почему мелочные? Почему я должен отдавать даже 5 рублей,которые я заработал, какому то Васе, чтоб он счет пополнил мне, если я могу его пополнить без комиссии. На каждом углу пополнялки стоят, мне кажется не стоит за это браться.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Пополнение мобильного счета,как заработок!

    Это было актуально лет 10 назад, когда для пополнения обязательно нужно было купить карточку, и продавались они не на каждом шагу. сейчас эта идея, мне кажется, спроса уже не найдет. может лучше попробовать предложить оплату интернет-магазинов из ваших электронных денег. электронные кошельки есть еще не у каждого, а продажа через интернет-магазины набирает обороты. но это тоже бизнес на время, пока народ не поймет, что завести кошелек проще, чем отдавать проценты кому-то еще.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2012
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: Пополнение мобильного счета,как заработок!

    Ваша идея не будет иметь успеха. Многие сейчас сами таким образом платят. К тому же даже обычными способами получается выгоднее. Не нужно терять эти 10%. И не забывайте в какой стране мы живём. Кто будет платить деньги не весть кому, только что бы пополнить счёт?

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Пополнение мобильного счета,как заработок!

    Идея заранее провальная. Зачем такая головная боль, если я могу в минуту отправить СМС и деньги на мобильный придут с моей пластиковой карты или создать с банковского счета ежемесячный платеж. Но мысль имеет право на жизнь. Можешь таким способом оплачивать соседям, друзьям, родственникам стационарные телефоны,покупки и.т.д. Вобщем идею подал, а там думай сам. Удачи!

  10. #10
    Местный Аватар для fai8583
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    197

    По умолчанию Re: Пополнение мобильного счета,как заработок!

    У меня, например, обратная проблема: как обналичивать электронные деньги с тех же webmoney не теряя на процентах. И каждая просьба об оплате мобильной связи от родственников и знакомых - это как подарок. А вы бизнес, бизнес...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •