Пополнение мобильного счета,как заработок! - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Пополнение мобильного счета,как заработок!

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    08.12.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Пополнение мобильного счета,как заработок!

    Ну это надо еще постоянных клиентов найти, чтобы получать этот процент. И многие уже такой способ знают и сами пополняют свои счета. Но лучше незаморачивайтесь лучше найдите другое дело чтобы получать от него выручку.

  2. #12
    Ахмед Алиев
    Гость

    По умолчанию Re: Пополнение мобильного счета,как заработок!

    Идея очень не плохая и ,на мой взгляд ,пользуется огромным спросом.Если снизить комиссию в терминале (которым вы воспользуетесь),то прибыль будет больше и стабильнее.Так как потребитель в первую очередь смотрит на стоимость оказания данной услуги

  3. #13
    Новичок Аватар для Art-n1
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Пополнение мобильного счета,как заработок!

    Цитата Сообщение от Konsent Посмотреть сообщение
    Что,если пополнять счета мобильных с системы webmoney. Например,вам дают 50 рублей,вы берёте 10% и зачисляете получается 45 руб. Если в день вашей услугой воспользуется например 50 человек,которые положили по 50 руб,то получается выгоды 250 руб на webmoney. Всё просто и легально,если конечно люди будут вам доверять
    Я так делал очень давно. В основном пополнял телефоны знакомых и друзей. Да, в какой-то степени можно заработать, но немного. Другое дело если привлечь очень много клиентов к этому. Тогда возможно дело пойдет вверх.

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию Re: Пополнение мобильного счета,как заработок!

    Я думаю, это уже не актуально. Везде стоят терминалы и практически все уже пользуются карточками, так что с перечислением денег на счет мобильного ни у кого не возникает проблем

  5. #15
    dscshop
    Гость

    По умолчанию Re: Пополнение мобильного счета,как заработок!

    Отличный сайт для заработка в интернете! Выполняйте задания рекламодателей
    и получайте за это настоящие деньги, пусть и не большие, но на пополнение мобильного счета всегда будет! Есть партнёрская программа, приглашайте людей в проект и получайте проценты с их заработка!
    Ссылка: vktarget.ru/?ref=4575532

  6. #16

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •