Торговля рыбы на рынке - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Торговля рыбы на рынке

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Торговля рыбы на рынке

    Нормально, но с точки зрения санстанции или как там она тем называется, копченая рыба еще более подозрительный продукт.
    Тут мне кажатся перспективным личное участие клиента в копчении = то есть он приезжает на пруд, ловит, собирает хворост, коптит... Называется агротуризм. Кстати, тогда и на бензин тратиться он

  2. #22
    Пользователь Аватар для Lirik
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    36

    По умолчанию Re: Торговля рыбы на рынке

    Мне кажется, что лучше не организовывать своё предприятие по продаже рыбы, а просто улов сдавать частникам на прилавки, это будет более выгодным, поймал - сдал и так по схеме.

  3. #23
    Местный
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    164

    По умолчанию Re: Торговля рыбы на рынке

    Нет никаких гарантий, что мороженая рыба свежая. Живая рыба - вот это наглядное доказательство свежести. В нас в небольшом городке точек торговли живой рыбой меньше, чем мороженой, соответственно меньшая конкуренция.

  4. #24
    Местный
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    108

    По умолчанию Re: Торговля рыбы на рынке

    Цитата Сообщение от Lirik Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что лучше не организовывать своё предприятие по продаже рыбы, а просто улов сдавать частникам на прилавки, это будет более выгодным, поймал - сдал и так по схеме.

    Для того что бы "зайти" на любой водоём/реку/море с целью промышленного вылова рыбы кроме документов нужна очень "волосатая рука"!! Именно закупка рыбы и её вяление - это золотая ниша. Я лично редко беру вяленую рыбу в магазине, всегда езжу домой к частнику, у которого всегда отличная рыба, начиная от верховода (которого обычно в магазине нет) и заканчивая толстолобом и сомом.

  5. #25
    Пользователь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: Торговля рыбы на рынке

    Рыба в нашем городе зимой хорошо закупает, а летом даже не стоит самому продавать. Лучше договориться с общепитом о доставке им вашей рыбы. А так не выгодно ее продавать кроме зимы.

  6. #26
    Местный Аватар для Виктор10
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    118

    По умолчанию Re: Торговля рыбы на рынке

    Такой продукт, как рыба нужно уметь продавать и главное сохранять, чтобы он не испортился, поэтому и у нас где продают рыбы в тех прилавках очень много холодильников, поэтому рыба у них не портится.

  7. #27

  8. #28

  9. #29

  10. #30

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •