Торговля рыбы на рынке - Бизнес форум
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Торговля рыбы на рынке

  1. #1
    Новичок Аватар для People
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    2

    По умолчанию Торговля рыбы на рынке

    Есть у меня идея сделать рыбную точку на рынке. Сейчас стало удобно, что вместо обычных прилавков, строятся специальные павильоны. То есть это может значительно сократить вероятность пропадания рыбы в теплое время года. Потому как весь товар будет находиться в холодильном и морозильном оборудовании, а не на жаре на прилавках, как было раньше.

  2. #2
    Новичок Аватар для Игорь
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Торговля рыбы на рынке

    Не стоит забывать, что рыба скоропортящийся продукт и требования СЭС к вам будут очень привередливые. Не стоит овчинка выделки в городах, где коррупция процветает. Много вам придется денежек отдать.

  3. #3
    Марк
    Гость

    По умолчанию Re: Торговля рыбы на рынке

    Я считаю, что очень даже выгодно и интересно. Ведь многие люди любят рыбку. Если у вас товар всегда будет свежим и на вид аккуратным, то и постоянных покупателей будет достаточно, которые моментально будет раскупать весь товар. Так, что в убытке думаю не останетесь. Главное с умом начать дело.

  4. #4
    Новичок Аватар для Милли
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Торговля рыбы на рынке

    У нас в городе весь рыбный павильон состоит из "морозильных" прилавков и только небольшая часть рыбы продаётся открыто (в основном, всякая мелочь). Так вот летом под конец рабочего дня в этот павильон лучше не заходить - рыбных дух стоит такой, что хоть выбегай (и это не смотря на современную технику). Рыба, конечно, свежая и качественная - с этим ещё ни разу проблем не было, но чисто из-за запаха я бы не стала с таким работать. Впрочем, если продавца нанять, очень даже неплохой вид бизнеса получится.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Ravashol
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Торговля рыбы на рынке

    Ну хлопот будет много из-за того, что рыба, конечно, хлопотливый продукт. И не знаю, как в Вашем городе, но у нас в Киеве конкуренция уже очень сильная, есть целые сети таких павильонов.
    Сквозь дыру в моей голове...

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Украина, Черкасская обл. г.Умань
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Торговля рыбы на рынке

    Я бы ни за что не занималась этим! Несмотря на то, что в нашем городе нет конкуренции в этой отрасли. Я вполне поддерживаю Игоря, что СЭС жить на даст, да и много других аспектов не в защиту этого вида деятельности было высказано в предшествующих сообщениях. Это лично моя позиция. А вы смотрите сами.

  7. #7
    Новичок Аватар для elena
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Торговля рыбы на рынке

    А вот и неправда, что это не прибыльно и слишком хлопотно, как и в любом деле нужно работать и работать. Мы с семьей как раз и приобрели такой павильон и торгуем рыбкой без проблем. Просто проконсультируйтесь, какие документы Вам нужны, правильно все оформляйте и работайте себе во благо. У нас и копченая, и соленая и свежая и свежемороженая рыбка. Конечно, уборку делаем каждый день, и поэтому от нашей торговой точки пахнет только вкусной рыбкой.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию Торговля рыбы на рынке

    Если открывать точку по продаже рыбы то к этому нужно относится обширно, рыба хлопотный продукт она быстро портится и из-за этого нужно покупать много морозильных камер а это удар по стартовому капиталу, если заниматься продажей рыбы то следует открывать не просто какуюто точку на рынке а неплохой магазин!

  9. #9
    Новичок Аватар для Gelata
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Торговля рыбы на рынке

    Почему на рынке? Действительно, уж лучше магазин, хоть и маленький. Моя знакомая занималась, все нервы себе вымотала. Вроде того, что описано выше.
    Бросила она этот бизнес, открыла фирму по оказанию услуг - "Золушка"...

  10. #10
    Новичок Аватар для Natalia
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Торговля рыбы на рынке

    Можно открыть на рынке, можно магазинчик. В моем городе и на рынке и в магазине у рыбных прилавков всегда оживление. Особенно там, где свежая рыба. Запах стоит рыбный, но не тухлый - все очень прилично.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •