Продажа попугаев. - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Продажа попугаев.

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Продажа попугаев.

    Цитата Сообщение от ZemeD Посмотреть сообщение
    В последнее время иметь у себя в квартире попугая давало хозяину статус интеллигентного человека. Я занимался разводом и продажей волнистых и жако попугаев. По сколько, в среднем, кладка составляет 3-4 яйца, а инкубатор способствует быстрому рождению, то среднемесячный доход мой составлял примерно 2500 рублей чистой прибыли. Я в свое время наладил отношения с зоомагазинами и точками продажи животных, поэтому на мою продукцию имеется стабильный спрос. Как бизнес идея, разведение попугаев вряд ли прокормит вас, но как средство дополнительного дохода приемлемо вполне.
    Да действительно разводить и продавать попугаев с этого выходит очень маленький доход, если только с такой подработки можно деньги откладывать в копилку на черный день или на долги, в таком случае эта подработка не помешает.

  2. #12

    По умолчанию Re: Продажа попугаев.

    Не рискнула бы взяться за реализацию живого товара. Да, конечно, сроков годности у попугаев нет)), но за ними же ухаживать нужно правильно. Как-то боязно брать ответственность за судьбу живого существа.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Продажа попугаев.

    На попугаях можно зарабатывать, если иметь точки сбыта. Один знакомый машину неплохую на пернатых купил. Пошел на рынок и договорился о выводке.Теперь каждый месяц или реже носит и сдает птичек. За это время превратился в профессионала имеются экземпляры, которых продает только через интернет

  4. #14
    Новичок Аватар для pogorlevcev
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Продажа попугаев.

    Не сказал бы, что на разведении попугаев нельзя жить. Сосед занимается этим делом, Армянин, разводит птичек разных пород, живёт на одной продаже. Не жалуется. Тут ведь ещё и от породы птиц зависит заработок. На одних волнистых не сделаешь деньги, они недорогие.

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    28.10.2012
    Сообщений
    36

    По умолчанию Re: Продажа попугаев.

    Самое главное, что такой вид бизнеса приносит вам не только дополнительный доход, а еще и удовольствие от занятия любимым делом. Разведение и продажа попугайчиков, отличное дело, попробуйте сами продавать на рынках, цены то на много выше будут, и спрос есть всегда.

  6. #16
    Местный Аватар для оля-1
    Регистрация
    17.05.2014
    Сообщений
    102

    По умолчанию Re: Продажа попугаев.

    Лично я их не люблю, но многим они нравятся. Я думаю, тут все те же заморочки, что и с разведением любых других породистых животных: затраты на корма, прививки, документы, справки и вечный вопрос, кому нужен попугайчик?

  7. #17
    Местный Аватар для Lenny
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    М-ск
    Сообщений
    413

    По умолчанию Re: Продажа попугаев.

    Цитата Сообщение от crazyromaha Посмотреть сообщение
    Разведение и продажа попугайчиков, отличное дело, попробуйте сами продавать на рынках, цены то на много выше будут, и спрос есть всегда.
    Если самому стоять на рынках, то кто будет заниматься ухаживанием за ними, особенно, когда их много? Тогда нужен еще продавец, а это дополнительные расходы на его зарплату, что невыгодно уже.

  8. #18
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Продажа попугаев.

    Полагаю, попугаи могут не только немножко денег от продажи принести, но и настроение улучшить. Как дополнительный заработок подойдёт.

  9. #19
    Пользователь
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Продажа попугаев.

    Если вы действительно любитель попугаев, и они вас радуют, то такой вид подработки вполне даже подойдет. Согласна, что для построения на этом бизнеса особо не получиться.

  10. #20
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    ставропольский край
    Сообщений
    139

    По умолчанию Re: Продажа попугаев.

    Цитата Сообщение от ZemeD Посмотреть сообщение
    В последнее время иметь у себя в квартире попугая давало хозяину статус интеллигентного человека. Я занимался разводом и продажей волнистых и жако попугаев. По сколько, в среднем, кладка составляет 3-4 яйца, а инкубатор способствует быстрому рождению, то среднемесячный доход мой составлял примерно 2500 рублей чистой прибыли. Я в свое время наладил отношения с зоомагазинами и точками продажи животных, поэтому на мою продукцию имеется стабильный спрос. Как бизнес идея, разведение попугаев вряд ли прокормит вас, но как средство дополнительного дохода приемлемо вполне.
    Я не согласен с вами что разведение попугаев это не бизнес. Конечно миллионы на нём не заработаешь но на хлеб с маслом и икрой думаю можно.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •