футбольная площадка. - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: футбольная площадка.

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    83

    По умолчанию футбольная площадка.

    У меня такая идея, сейчас после Евро 2012 да и вообще многие люди достаточно фанатично любят футбол, а нормальных условий для этой игры не так легко найти, я думаю, что неплохо было бы построить хорошую качественную платную площадка для футбола, вход на час например поставить за 2 доллара, из 12 человек за час можно взять 24 доллара думаю это неплохо.

  2. #2
    Новичок Аватар для Slavuta_M
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Мегаполис
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: футбольная площадка.

    Для этого нужно в черте города и желательно не далеко от многоэтажных домов найти пустующий участок земли размером с футбольное поле, а это, мне так кажется, не так просто. Плюс разрешения местных властей... И если стелить более и менее нормальную траву, то это обойдётся не так дёшево. Ещё нужно учитывать, что бОльшую часть года (осенне-зимний период) поле будет простаивать.

  3. #3
    Администратор
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    85

    По умолчанию Re: футбольная площадка.

    Вообще с открытым действительно сложнее все. А вот с закрытым могу сказать следующее... У нас в городе все подобные корты (а их штук 30) расписаны по времени, и туда даже очень сложно записаться а цены от (1000 до 3000 за час)..

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    08.07.2012
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: футбольная площадка.

    Насчет футбольной площадки ничего сказать не могу. Но рядом с домом у нас есть небольшая асфальтированная площадка, где подростки катаются на велосипедах, роликах и скейтбордах.
    Предприимчивый сосед сделал своими руками несколько горок. И сейчас за место на этих самоделках чуть не драка идет, в очередь записываются.
    Думаю, что вполне реально организовать и футбольную площадку.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Dima_88
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: футбольная площадка.

    Такие деньги Вам некто не заплатит, сейчас в больших городах существуют нормальные оборудованные футбольные поля и бесплатно, и это раз. Второе, это то, что построить такую площадку не дешево, а также Вам предстоит, потом платить за земельный участок большие деньги каждый месяц, а люди в основном если и будут приходить играть, то только в теплое время года.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: футбольная площадка.

    В моем городке не только футбольной площадки нет, а и нормального футбольного поля, так, что ходить люди будут, я уверен, а на зиму можно построить некий каркас из стенами и обогревом, ну и конечно цена подрастет, но зимой поиграть футбол это роскошь, думаю даже в эту пору года и за большие деньги люди придут.

  7. #7
    Местный Аватар для homohilaris
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    332

    По умолчанию Re: футбольная площадка.

    Цитата Сообщение от shadulu Посмотреть сообщение
    В моем городке не только футбольной площадки нет, а и нормального футбольного поля, так, что ходить люди будут, я уверен, а на зиму можно построить некий каркас из стенами и обогревом, ну и конечно цена подрастет, но зимой поиграть футбол это роскошь, думаю даже в эту пору года и за большие деньги люди придут.
    Это реально для маленьких городов, где даже стадиона нормального не имеется и вообще с развлечениями и спортивными секциями напряженка. Но ведь футбол не теннис, это командная игра. Как вы организуете команду, если придет меньше человек, чем нужно для игры?

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: футбольная площадка.

    Цитата Сообщение от homohilaris Посмотреть сообщение
    Это реально для маленьких городов, где даже стадиона нормального не имеется и вообще с развлечениями и спортивными секциями напряженка. Но ведь футбол не теннис, это командная игра. Как вы организуете команду, если придет меньше человек, чем нужно для игры?
    Я абсолютно поддерживаю Ваше мнение относительно того, что платное футбольное поле в условиях крупных и даже средних городов дело, которое заранее обречено на провал. Хочу в этом плане рассказать о своём городе. У нас в Симферополе относительно неплохие футбольные поля есть на территориях некоторых школ, а также у нас имеется два отличных стадиона. Так вот, пользоваться большинством из этих полей могут все желающие абсолютно бесплатно! Поэтому, я полагаю, платить за то, чтобы поиграть в футбол ну просто нет никакого смысла.

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: футбольная площадка.

    Согласна. В нашем городе тоже есть отличные стадионы, на которых все желающие могут спокойно и бесплатно поиграть в футбол. Ваша идея обречена. Не думаю, что что придуманная вами футбольная площадка будет пользоваться спросом.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: футбольная площадка.

    У нас в черте парка была площадка, огороженная высокой сеткой, где бесплатно играли в футбол, теперь ее облагородили, застелили искусственной травой и сделали платной.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •