Оренда ястребов - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Оренда ястребов

  1. #1
    Новичок Аватар для Kobra16
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию Оренда ястребов

    Недавно возникла идея я была на охоте, там увидела, что довольно много ходит на это мироприятие и особенно любят кичиться тем, что подстрелили. Большенство охотится на утку и мало кто может похвастаться хорошей добычей через то, что дробь с ружья наносит сильных повреждений утке, я думаю можно закупить несколько ястребов, найти людей которые их научат технике охоты (ну как не как некогда это людям удавалось) и их можно сдавать в аренду во время охоты, они без всяких повреждений смогут расправиться с уткой.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    08.07.2012
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Оренда ястребов

    К сожалению, ястребы - не машины. Они привыкают к одному человеку. Да с ними и обращаться надо уметь. Вы уверены, что готовы заплатить большие деньги за обученного ястреба, и отдать в руки человеку, который не умеет с ним обращаться? После первой же охоты он загубит птицу, и все. Ее нельзя ведь отремонтировать как машину.
    А чтобы не было сплошного негатива, предлагаю следующее. Не арендовать птицу охотникам, а предложить за деньги принять участие в соколиной охоте. Ну, или ястребиной.

  3. #3
    Новичок Аватар для Kobra16
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Оренда ястребов

    Ну ваша идея также неплохая, но какой смысл человеку просто за этим смотреть, думаю тогда вообще лучше это сделать на охоту как во времена мушкетеров всех переодевать в старинную одежду и делать это, как карнавал, тогда думаю люди будут не против попасть на такое мироприятие, но на знаю как на это отреагирует власть.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Оренда ястребов

    Могу ещё присоветовать не ограничиваться одной ятребиной охотой. Свои услуги можно предложить аэропортам - для разгона ворон, голубей и тд., а также городским властям, которые благодаря вашим услугам будут нести меньшие затраты на очистку зданий и памятников от голбуного помёта.

  5. #5
    Местный Аватар для homohilaris
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    332

    По умолчанию Re: Оренда ястребов

    Неужели вы отдадите дорогую птицу в руки тому, кто совсем вообще не имеет представления, как с ней обращаться?! Займитесь организацией охоты с ловчими птицами – и от любителей, а то и просто охотников поглазеть на невиданное захватывающее зрелище у вас отбоя не будет!

  6. #6
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Оренда ястребов

    Возможно, на аренде ястребов и прочих охотничьих птиц и можно зарабатывать, но какое отношение этот бизнес имеет к строительству?

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •