Пауки-птицееды - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Пауки-птицееды

  1. #1
    Новичок Аватар для Kobra16
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию Пауки-птицееды

    В настоящее время очень актуально иметь дома какоето экзотическое животное или насекомое, которые обычно стоят не малые деньги, одним из них является пауки-птицееды, для них достаточно легко сделать террариум, также они легко привыкают к новым условиям проживания, выбор в питании у него тоже большой начиная насекомыми, заканчивая грызунами и птицами.

  2. #2
    Новичок Аватар для antoxxa
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Пауки-птицееды

    Вообще, это должно быть подразделением уже действующего бизнеса по разведению птиц, хомяков, рыбок и прочего, так как на одних пауках далеко не уедешь. К тому же, знаний потребуется немало, так как птицеедов несколько сотен видов - от самых безобидных до очень агрессивных и ядовитых, и для каждого вида потребуется своя емкость для содержания, а часто и для каждого отдельного паука, потому что друг друга убивать они очень любят.

  3. #3
    Новичок Аватар для kokojom
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Пауки-птицееды

    Хм... интересная идея, но я также придерживаюсь того факта, что это надо продавать комплексно. Конечно продавать с паугайчиками, или собачками, вам их не позволят, но думаю можно создать магазин где будут продавать эксклюзивных, экзотических животных или насекомых, например ящеров, пауков, различных отравленных насекомых при условии, если вам это конечно позволят.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Dima_88
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Пауки-птицееды

    Я даже и не знаю таких людей в своем окружении, что бы они интересовались такими экзотическими животными как пауки, змеи или хамелеоны. На мой взгляд, это сугубо личные интересы к таким животным, и таких вот людей не совсем и много. Лучше заниматься уже изготовлением клеток для грызунов или попугаев. Они кстати выполняются не сложно самое главное закупить материал.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Пауки-птицееды

    Цитата Сообщение от Dima_88 Посмотреть сообщение
    Я даже и не знаю таких людей в своем окружении, что бы они интересовались такими экзотическими животными как пауки, змеи или хамелеоны. На мой взгляд, это сугубо личные интересы к таким животным, и таких вот людей не совсем и много. Лучше заниматься уже изготовлением клеток для грызунов или попугаев. Они кстати выполняются не сложно самое главное закупить материал.
    Вы все правильно поняли люди, которые интересуются такими животными и насекомыми в большинстве это люди с хорошим финансовым статусом, экзотические существа стоят большие деньги, потому, что их трудно вырастить и вместе с ними специально продают разные вещи, например пауков с терариумом. Бизнес невероятно прибыльный, но очень сложный, у меня есть большие сомнения, что вам удастся вырастить птицееда.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Пауки-птицееды

    Бросьте - пустая затея. И людей мало ими интересующихся, и ещё меньше тех, кто готов платить за пауков большие деньги. Да и выращивать сложно - нужна постоянная температура 30 градусов, что потребует расходов на обогрев, высокая влажность - расходы на увлажнитель, капризны в питании.

  7. #7
    Nemforttt
    Гость

    Лампочка Re: Пауки-птицееды

    Назвать такой бизнес прибыльным очень трудно но все же реально, люди разные бывают, а у богатых свои причуды и товар не дешевый к тому же, пауки птицееды в хороших руках голодными не останутся так, как питание доступное.

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •