интернет-магазин - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: интернет-магазин

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию интернет-магазин

    Слышал что можно открыть интернет-магазин без вложений, как это возможно? Товар ведь надо закупать!

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    08.07.2012
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: интернет-магазин

    Ну, "без вложений" - это слишком громко сказано.
    А открыть просто - создаешь сайт (нужны деньги - не на бесплатном ведь сайте делать!), вешаешь фотографии и описание товаров, которые будешь продавать. Раскручиваешь магазин (нужны деньги - иначе никто о тебе и не узнает! Откуда покупатели-то тогда?).
    И работаешь чисто по 100% предоплате - скидывают деньги на счет, ты быстро бежишь в другой магазин, покупаешь товар - и отвозишь покупателю.

  3. #3
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: интернет-магазин

    Можно даже обойтись без своего сайта изначально, используя в качестве площадки для магазина социальные сети. Согласитесь, что для этого не требуется никаких особых затрат, У Вас всего-навсего должен быть компьютер с подключенным Интернетом и аккаунты в социальных сетях. А дальше все, как выше описал fedor.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: интернет-магазин

    Спасибо за ответы, поначалу конечно сложно придется, ведь многие предпочитают рассчитываться при получении товара.
    А если под реализацию взять, возможно?

  5. #5
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: интернет-магазин

    На саммо деле нет ничего сложного и тем более невозможного, главное начать, а там все пойдет. Товар сразу лучше не закупать, чтобы не тратить деньги, ведь Вы не знаетет предпочтения покупателей потенциальных ,может им и ен нужно именно то, что предложите Вы. Поэтому сразу ничего не закупайте, работайте по мере поступления заявок.

  6. #6
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: интернет-магазин

    Цитата Сообщение от Владимир Гончаров Посмотреть сообщение
    Как только я прочитал эти книги я узнал много нового , после чего открыл свою компанию и сейчас зарабатываю большие деньги , большую благодарность хочу выразить этим книгам которые мне помогли
    Не знаю. Я лично не доверяю подобным книгам. Они адаптированы под европейского жителя и для России соввсем не подходят. У нас совсем другой образ жизни, образ мышелния и бизнес мы начинаем не так, как принятто его начинать в США или любой европейской стране. Поэтому нам подобная литература просто не подойдет.

  7. #7
    Местный Аватар для Еленкка
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    116

    По умолчанию Re: интернет-магазин

    Цитата Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы, поначалу конечно сложно придется, ведь многие предпочитают рассчитываться при получении товара.
    А если под реализацию взять, возможно?
    Понятно, что Вам бы хотелось "Утром деньги, вечером стулья", но народ у нас только начинает привыкать к тому, чем десятки лет пользуется весь мир - делать покупки через интернет. Потому не следует на него сердиться за опасения деньги потерять, а товар не получить или получить не то, что обещали.
    Но в конце концов, можно и курьером поработать: есть клиент - взял вещь, доставил быстренько и деньги Ваши.

  8. #8
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: интернет-магазин

    Так курьером самому в любом случае работать придется. Ведь, я так понял, стартового капитала вообще нет ни копейки, следовательно, нанять кого-то на работу не получится. Все придется делать самому. Зря Вы считаете, что Интернет-магазином мало кто пользуется. В старне уже достаточное количество продвинутых людей, которые освоили Интернет и делают в нем всевозможные покупки.

  9. #9
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: интернет-магазин

    Цитата Сообщение от serdz Посмотреть сообщение
    Ну, по идее можно конечно создать интернет-магазин без вложений, но в этом случаи Вы скорее всего будете работать посредником. Принцип тут такой, Вы создаете магазин, но без товара. При покупки какого-то товара у Вас в магазине Вы сражу же за чужие деньги покупаете товар в другом магазине и указываете адрес доставки именно Вашего покупателя. А разница в стоимости товара - Ваша прибыль
    Знаете, за такие дела могут и побить. Лучше все съездить в этот магазин и все купить самому, так гораздо безопаснее получится. Магазинные доставщики товар привозят в фирменной одежде, покупатель сразу поймет откуда его привезли и кто его привез и больше к Вам за покупками обращаться ни за что не станет.

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •