Хочешь быть учредителем международной абонентской сети. - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Хочешь быть учредителем международной абонентской сети.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию Хочешь быть учредителем международной абонентской сети.

    Если бы вам 15 лет назад предложили бы стать учредителем мегафона, при этом нужно было приобрести сим-карту, вы бы наверное сильно сомневались, есть ли будущее в России у подобного бизнеса. В настоящий момент мы с партнерами развиваем новый бизнес, который появился в России только в январе 2011 года и находиться на стадии бурного развития. Расширяя сферу деятельности нужны партнеры в регионах. Предоставляем широкий спектр высоко-технологических видео-коммуникационных продуктов компаниям и физическим лицам. Важно владение компьютером на уровне пользователя, умение вести переговоры, желание работать.

  2. #2
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Хочешь быть учредителем международной абонентской сети.

    Цитата Сообщение от Владимир Гончаров Посмотреть сообщение
    Как только я прочитал эти книги я узна
    Читайте возможно это ваш путь к успеху!Удачи!
    Так расскажите Всем нам по подробнее, что за книги и о чем они, хотя бы поверхностно, а то откровенно смахивает на рекламу своей продукции да и ссылка, весьма сомнительная. А вообще подобные книги написаны больше для западного человека, российских авторов я еще литературу не встерчал, поэтому ну никак не подойдут они под наши экономические условия.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Хочешь быть учредителем международной абонентской сети.

    Я про книги не чего не говорил.

  4. #4
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Хочешь быть учредителем международной абонентской сети.

    А я вообще-то отвечал на сообщение другого пользователя, со ссылкой, про книги было написано совсем не Вам. Что же касается именно Вашего бизнеса, то по большому счету, кроме слова Мегафон, никакой информации конкретной нет. Раскажите более подробно, чем Вы занимаетесь и что в итоге требуется от сотрудникоы, которых Вы хотитет привлечь.

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •