магазин "рыболовство и охота" - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: магазин "рыболовство и охота"

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    83

    По умолчанию магазин "рыболовство и охота"

    Сейчас на дворе лето очень много людей отдыхают в разных местах, мужская часть человечества любит в этот период рыбалку и охоту, думаю неплохо будет открыть небольшой магазин на тему рыболовство и охота, сезон также активно продолжается и осенью, даже зимой будут желающие порыбачить и купить нечто для этого.

  2. #2
    Пользователь Аватар для turin39
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: магазин "рыболовство и охота"

    ну в принципе если у вас там где вы живете нет много таких магазинов, то вы можете смело открывать его. Правда нужно, чтобы магазин был в центре города, чтобы рыбаки смогли его найти. Ну и конечно нужно ставить умеренные цены, ше люди не искали дишевших магазинов. Так что если задумали то видкривайты, доходы будут.

  3. #3
    Новичок Аватар для Kobra16
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: магазин "рыболовство и охота"

    Ну думаю разницы нет где его открывать или в центре города или на окраине города, можно сделать несколько рекламных вывесок, которые помогут клиентам найти этот рыболовный магазин. Цены думаю надо ставить в отношении того на сколько далеко находятся другие подобные предприятия, думаю человеку легче заплатить немного больше и взять на месте некую вещь чем ехать около 100 км и потратить на несколько долларов меньше.

  4. #4
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: магазин "рыболовство и охота"

    Очевидно, что в магазине, который называется "Рыболовство и охота", должно продаваться, в том числе, охотничье оружие и боеприпасы. Продажа таких вещей связана с получением большого количества разрешений.

  5. #5
    Новичок Аватар для uranmaximum
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: магазин "рыболовство и охота"

    Довольно популярный и распространный способ заработка. Думаю, что при определенном подходе можно сделать немало всего полезного в том плане. Самое главное, чтобы было оригинально и интересно, иначе не выдержать.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: магазин "рыболовство и охота"

    Очень популярный сейчас вид бизнеса.Помимо продажи снастей можно добавить еще прокат палаток,резиновых лодок и эхолотов.Покупать не все могут себе позволить весь комплект,а на прокат возьмут.Пришел за удочкой-ушел довольный и со всем необходимым для отличной рыбалки.

  7. #7
    Пользователь Аватар для evgeen1
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: магазин "рыболовство и охота"

    Подобные магазины пользуются большим спросом обычно, так что однозначно идея хорошая. Но стоит обязательно изучить расположение магазинов-конкурентов, особенно тех которые работают давно и зарекомендовали себя.

  8. #8
    Местный Аватар для kissfm11
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: магазин "рыболовство и охота"

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Такой магазин я помогла раскручивать одному своему клиенту! у него доход был в месяц 50-80 т. рублей. После моей работы мы вывели его бизнес на 130 000 рублей и без каких либо затрат.... Если интересно можете в этой книге почитать как это дела Приемы о которых 95%бизнеса не знают даже
    Что-то не понял Вас, как это вложили, а потом продали самое помещение за 130 тысяч, так что ли? Ведь если это связано с товаром, то не знаем на сколько было товара в магазине?

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: магазин "рыболовство и охота"

    Зимой между прочим рыболовные товары тоже пользуются большим спросом, так что бизнес если небольшая конкуренция должен процветать. Туже наживку люди продают, червей, опарышей.

  10. #10
    Местный Аватар для Mavin
    Регистрация
    24.11.2013
    Сообщений
    398

    По умолчанию Re: магазин "рыболовство и охота"

    Если магазин открыть где-то на выезде из города в направлении маршрутов охотников и рыболовов, то это будет очень кстати, они будут останавливаться и отовариваться. То есть, нужно хорошо подумать над месторасположением магазина.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •