инкубатор - Бизнес форум
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: инкубатор

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    83

    По умолчанию инкубатор

    Для этого конечно нужно иметь здание примерно в сельской местности, можно открыть свой инкубатор. В селах и поселках городского типа почти в каждой семье есть куры, покупать их очень дорого, дешевле свои яйца поставит в инкубатор, можно предоставлять такую услугу, тем более в таких местностях мало кто имеет инкубаторы.

  2. #2
    Новичок Аватар для Asya
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: инкубатор

    Да, этот вид бизнеса требует немало вложений, а выгоду от него просчитать невозможно. Во-первых, нужно закупить яйца, платить за электричество, так как инкубатор должен работать 24 часа в сутки. Например, цыплята, индюшата будут через 21 день, а гуси - 28 дней. Этот вид заработка очень хлопотный и не очень выгодный.
    As

  3. #3
    Новичок Аватар для heap
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: инкубатор

    Если бы этот вид бизнеса был не выгоден, то поверьте, никто им не занимался. Именно так, лучше иметь помещение где-то за городом. Я думаю здесь речь идет о инкубаторе максимум областного масштаба. Поэтому помещении не очень большое и соответственно генератор не настолько дорого обойдется. Ведь если и пропадет электричество то в наше время это уже происходит на очень короткие сроки.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: инкубатор

    По сути дела в инкбуаторе ставят инфракрасные лампы для обогрева яиц, как я знаю они электроэнергии берут незначительное количество. Я не говорил, что я имею свои купленные яйца там ставить и продавать уже выращенных особей, а что предоставлять услугу людям свои яйца приносить в инкубатор, а в будущем возможно и продавать свой товар.

  5. #5
    Пользователь Аватар для turin39
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: инкубатор

    Ну да бизнес на инкубаторе станет достаточно прибыльным, так как куры начнут часто носить яйца, еще и к тому же довольно больших размеров. Правда этот бизнес требует больших финансовых вложений, поэтому каждый сможет открыть.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    18.06.2013
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    85

    По умолчанию Re: инкубатор

    Согласен с Асей, просто у меня сосед этим занимался, все хорошо выходило, но бросил через полгода, из за маленькой прибыли...

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: инкубатор

    считаю что это выгодно. Спрос на цыплят и индюшат будет большой в сельской местности. А по уходу особых прям требований нет. И в принципе некоторые люди и 1-3 суточные даже покупают. Так что думаю доход покроет расход.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: инкубатор

    любым делом заняться выгодно, вопрос в том насколько, делать инкубатор тоже не плохой вариант но достаточно трудное дело, я просто говорю потому что знаю человека который этим занимался и результат был неутешительным!

  9. #9
    Пользователь Аватар для evgeen1
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: инкубатор

    Ну неутешительный результат может быть абсолютно в любом бизнесе, на то он и бизнес. Если говорить по существу то для сельской местности вполне себе неплохой доход можно построить, если будет спрос, разумеется поселок должен быть довольно большим, в маленьких деревнях едва ли будет много клиентов.

  10. #10
    Пользователь Аватар для Dorian0503
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: инкубатор

    Во-первых инкубатором одним не отделаешься. Это в первую очередь электроэнергия, которая будет затрачиваться на взращивание потенциальных кур. Не всегда это получается дешево, иногда проще купить цыпленка.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •