Радио в игре - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Радио в игре

  1. #1
    Новичок Аватар для Kobra16
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию Радио в игре

    У меня такая идея, очень много людей вливают в разные игры реальные деньги, чтобы купить там игровые, можно было бы сделать радио в некой интернет игре и за одну песню брать некую определенную часть игровой валюты, или перебрасывать например 50 центов на web money, диджеем на радио может быть лично и сам владелец.

  2. #2
    Пользователь Аватар для turin39
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Радио в игре

    Ну в принципе на этом можно неплохо заработать, главное нужно ставить низкие цены, чтобы человек мог себе это позволить. Потому например 50 центов за одну песню, это очень круто. Поэтому лучше поставить 5 или 10 центов, тогда люди будут покупать и не смотреть на цену, потому что цена мизерная. Поэтому можете попробовать, что-то заработать на этом.

  3. #3
    Новичок Аватар для Kobra16
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Радио в игре

    В принципе наверное 50 центов это много, но и 5 центов, это слишком мало, думаю нужно выбрать нечто среднее, или например в день заказы больше будут стоить, а вечером дешевле, потому, что подумайте сами 5 центов за один трек это вы в день будете иметь 4 доллара, это очень мало и не стоит проделанной работы.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Dima_88
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Радио в игре

    Зачем игроку покупать радио песни, что бы их прослушать, можно же просто открыть параллельно онлайн сайт радио и бесплатно слушать все что хочется. Я думаю это просто уже развод людей на деньги, и на это люди смогут пойти только те которые совсем не понимают, куда деньги отдают, а таких будет очень мало, а то и вовсе не будет.

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •