Парихмахерская - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Парихмахерская

  1. #1
    Новичок Аватар для Kobra16
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию Парихмахерская

    В настоящее время все стоит очень дорого, даже, чтобы сделать хорошую стрижку нужно дать много денег, я думаю можно у себя дома в квартире или в собственном доме открыть парикмахерскую, можно также предоставлять услуги по вызова к клиенту домой, оплата за дорогу за счет клиента, можно предоставлять также услуги для маникюра и других косметических процедур.

  2. #2
    Новичок Аватар для Asya
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Парихмахерская

    Это неплохой бизнес. Некоторые парикмахеры и мастера маникюра приходят на предприятие и там они предоставляют свои услуги за меньшую оплату, чем в салонах. Таким образом, мастера нарабатывают клиентскую базу и получают стабильный доход. Особенно это касается мастера маникюра, так как женщины любят ухоженные руки и часто пользуются этой услугой.
    As

  3. #3
    Пользователь Аватар для turin39
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Парихмахерская

    Да действительно бизнес будет довольно неплохим, если вы живете в центры города и поблизости нет парехмахерськои. Ну но не каждый может стричь людей нужно сначала по ходить на курсы парикмахеров, а потом уже открывать бизнес. Можно ходить к клиентам домой, чтобы их стричь. Правда за такую ​​услугу нужно брать по двойном тарифу все-таки нужно добраться до человека на автобусе или машине.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Парихмахерская

    В принципе то, не плохой бизнес если ты умеешь стричь.И заметьте -хорошо стричь. Потому что если клиент остался не доволен, второй раз ты его не заманишь.А если еще не ломить цену, а брать несколько рубчиков дешевле чем в парикмахерской... Людям это нравится.Очень удобно стричь клиентов у них дома.Когда им удобно, без всяких очередей. И двойной тариф здесь не прокатит. Не каждый согласится платить по двойному тарифу, в наши тяжелые времена.Я часто стригся на дому и мне понравилось. В теплое время года еще пол беды, а заставить себя зимой брести в парикмахерскую не очень то хочется. А со временем появятся постоянные клиенты и даже если с таким бизнесом разбогатеть не получится то обеспечивать свою семью вполне реально.

  5. #5
    Новичок Аватар для ins4ne
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Парихмахерская

    Для развития этого бизнеса - определяющим факторов является умение стричь. Если получается хорошо - клиентов будет много. Знакомая довольно неплохо зарабатывает на этом, принимает клиентов и у себя дома, и на выездах к клиентам. При этом, уже за первые полгода образовалась неплохая база постоянных клиентов.

  6. #6
    Новичок Аватар для alisa
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Парихмахерская

    Бизнес неплохой и далеко не новый, но подходит только для одной категории людей - профессиональных парикмахеров.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Парихмахерская

    Всегда завидовала тем, кто умеет стричь, делать красивые прически. Увы, мне этого не дано! А вот моя знакомая-просто кудесница, у нее руки золотые! Так вот она сняла в аренду помещение, привлекла еще мастеров и работают в полную силу! Сейчас у них довольно таки раскрученная парикмахерская, своя клиентура. Молодчина! Построила бизнес на минимуме затрат!

  8. #8
    Местный Аватар для Анна1989
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    204

    По умолчанию Re: Парихмахерская

    Сейчас очень много парикмахерских открыто в квартирах, за аренду платить не надо. А красиво и опрятно выглядеть хотят все, так что это прибыльное дело. Вызывать на дом, тоже, не плохо, еще можно подключить, визажиста и маникюрщицу.

  9. #9
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Парихмахерская

    Для женщин парикмахерская зачастую является своеобразным клубом. Так что желающих постричься дома будет не слишком много...

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Парихмахерская

    Обычно на дому или с выездом начинают работать специалисты, которые уже набили клиентскую базу.
    Но, если Вы рассматриваете открытие парикмахерской в жилом массиве, то хочу посоветовать Вам открыть учреждение эконом-класса.
    Ценами Вы сможете привлечь посетителей, и прибыль у Вас будет не за счет высокой накрутки на услуги, а за счет высокой посещаемости.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •