Участие в опросах за вознаграждение. - Бизнес форум
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Участие в опросах за вознаграждение.

  1. #1
    Местный Аватар для Еленкка
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    116

    По умолчанию Участие в опросах за вознаграждение.

    Недавно получила приглашение поучаствовать в опросах за вознаграждение.
    Как положено, зарегистрировалась, получив за это 100руб. на виртуальный счёт, приняла участие в нескольких опросах, убив на это немало времени и внимания. Но что-то прибавления денег на счету не наблюдаю. Не пойму - то ли я не то делаю, то ли это - развод.
    Что скажете?

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Участие в опросах за вознаграждение.

    Я тоже зарегистрировалась на сайте для участия в опросах и я правда могу тратить на них время. Но! Большинство опросов заканчиваются - "извините, вы не подходите под критерии выбора для данного опроса". И ладно, если этот ответ я получаю сразу же, так нет же, сначала что-то отвечаешь, пишешь, а потом мнут через 5-10 - вы не подходите. А ведь я заполняла анкету, указывала массу своих данных - зачем же мне тогда присылают анкеты, для которых я не подхожу. Чувствую здесь подвох - может весь опрос и был вот той частью, которую я прошла. А вместо оплаты получила отрицательный ответ?

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    108

    По умолчанию Re: Участие в опросах за вознаграждение.

    Я раньше пробовал заработать на опросах, это вполне реально, особенно хорошо платят на зарубежных опросах, впрочем часто бывает, что попадаешь на мошенников, которые ничего не платят за ваше участие в опросах и распознать таких недобросовестных людей крайне сложно впрочем попытаться поработать конечно можно

  4. #4
    Пользователь Аватар для turin39
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Участие в опросах за вознаграждение.

    Да действительно на опросах в интернете очень тяжело заработать деньги. Потому сотрудники сайта на котором есть Опросы ставят Минимальное вывод денег 2-3 тысячи рублей. А чтобы их заработать нужно пройти очень много опросив. Поэтому люди заработают 500-1000 рублей и просто забрасывают эти деньги, потому вивисты можно минимум 3 тысячи.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Участие в опросах за вознаграждение.

    Вы же взрослые люди, должны понимать, что кому по-большому счету нужно Ваше мнение тем более платить деньги за опросы, маркетинг делается на основе продаж. Где нибудь на зарубежных сайтах может быть и пройдет "халява", но на русскоязычных сайтах это все "Лохотрон". Государственные структуры получают информацию из других источников, а частные структуры деньги "выкидывать" на это не будут.

  6. #6
    Пользователь Аватар для Dima_88
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Участие в опросах за вознаграждение.

    Обычно в интернете на опросах много не заработаешь, а то, что сайт дает 100 рублей на счет их снять не возможно. Можно конечно найти добросовестные сайты, где и в самом деле платят деньги за опросы, но опросы приходят на почту не чаще одного раза в две недели, а то и реже, а платят за такой опросы копейки, так что на этом не заработаешь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •