Рыбный магазин - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Рыбный магазин

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    83

    По умолчанию Рыбный магазин

    В некоторых населенных пунктах очень трудно найти какуюто хорошую рыбу, например, человек хочет попробовать камбалу, а сам проживает далеко от моря, думаю было бы неплохо открыть рыбный магазин с большим выбором рыбы, морской, речной, прудовой, в общем в магазинах можно найти море продукты, которые очень дороги и их мало и прудовая рыба, поэтому думаю заработать на этом можно.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    08.07.2012
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Рыбный магазин

    У нас много в городе и рыбных ларьков и рыбных магазинов – вот только ассортимент меня не радует. В основном – замороженная морская рыба – палтус, мойва и т.д. Ну, конечно, карп, лещ тоже есть. Я, правда, предпочитаю свежевыловленную рыбу, но открытие подобного магазина на самом деле достаточно прибыльное дело.

  3. #3
    Пользователь Аватар для turin39
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Рыбный магазин

    Ну в принципе идея неплохая, если у вашоми городе действительно мало рыбных магазинов, то такой бизнес будет процветать, особенно в период поста. Тогда прост осам больше покупают рыбы, ну но если вы будете иметь большой выбор свежей рыбы, то в простые дни также будут ькупуваты. Главное поставить нормальные невысокие цены на рыбу, чтобы вы не плохой доход, и чтобы люди не переплачивали за рыбу.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Dima_88
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Рыбный магазин

    На определенных районах такие магазины с большим ассортиментом рыб не выгодно содержать. Очень малая вероятность что кто-то захочет купить, даже свежую камбалу, и это может продолжать несколько дней, а через несколько дней она просто испортится. Продукты, которые быстро портятся нужно продавать в общественных местах, там, где идет большое скопление людей, и желательно там, где люди идут домой после работы.

  5. #5
    Новичок Аватар для Bezcenui
    Регистрация
    20.07.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Рыбный магазин

    Думаю можно закупать камбалу не только в свежем виде ее можно закупать и в соленом виде, тогда она гораздо дольше сможет у вас простоять на полках.
    Рыба в общем один из самых востребованых продуктов, я уверен, что это очень перспективный бизнес в любом месте, единственная проблема найти хорошие оптовые точки, где можно ее брать.

  6. #6
    biznes1981
    Гость

    По умолчанию Re: Рыбный магазин

    Доброго времени суток всем.
    Друзья можете подсказать начинающему человеку, как и куда можно продать свежею рыбу? (судак, щука, лещ).
    И много ли документов нужно сделать для этого??

  7. #7
    Местный Аватар для Денис Германов
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    422

    По умолчанию Re: Рыбный магазин

    Касательно бизнеса рыбопродуктов у меня ощущение всемирного заговора. Рыба стоит немыслимых денег, притом, что рыбные ресурсы, которые есть рядом правительство не хочет задействовать. С учетом санкций, лучше пока в этом направлении не думать.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Рыбный магазин

    Можно пробовать, но не в ларьке, а через интернет под заказ. Главное, свежайшая продукция и доставка вовремя, и клиенты будут.

  9. #9
    Новичок Аватар для Hakuna
    Регистрация
    04.04.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Рыбный магазин

    У нас в небольшом городке (нас. 70 000 чел.) есть рыбный магазин. Люди туда со всего города ездят. Всегда свежая продукция, огромный ассортимент, чистота и нет нехорошего запаха пропавшей рыбы. Это пример того, что при правильном подходе к делу такой бизнес будет жить.

  10. #10
    Новичок Аватар для Marina29
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Рыбный магазин

    Открытие рыбного магазина дело прибыльное. Иногда хочется хорошей рыбки, а в супермаркете даже страшно покупать, особенно для ребенка.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •