Кафе - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Кафе

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: Кафе

    сегодня ходил в этот вуз.
    пообщался с охраной,внутрь не пустили, зато расписание звонков и информацию по буфету (крайне плохому) получил. пришлось прикинуться родителем студента
    тему можно закрывать,буду заниматься проектом.
    всем спасибо.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Кафе

    лучше откройте маленькую приятную кофейню.
    чтобы студент мог на 400 рублей наесться вкусных пироженок и попить с девушкой кофе.

  3. #13
    Юлия
    Гость

    По умолчанию Re: Кафе

    Перед открытием заведения неплохо было бы поработать в этой сфере, так сказать, узнать жизнь изнутри, ведь трудности будут не только с оформлением и закупкой всего необходимого, но и в плотной работе с персоналом. Не знаю, как в других странах, но у нас воровали, воруют и будут воровать. Знаю по-собственному опыту. Поэтому необходимо минимизировать эту угрозу, насколько возможно

  4. #14
    Новичок Аватар для Tsar
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Кафе

    Цитата Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
    у нас воровали, воруют и будут воровать. Знаю по-собственному опыту.
    Воруете? ну бывает...
    сейчас достаточно не сложно подобрать подходящее помещение под небольшое кафе. А зарабатывать лучше всего не на студентах - не богатый они народ, а на свадьбах... гораздо надежнее...

  5. #15
    Новичок Аватар для jagyarp
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Кафе

    Как по мне у нас такие заведения на подобии кафе,не очень прибыльно открывать,поскольку наше государство не очень заботится о такой сфере дохода,как для вас,в том плане что давит вас своим "рэкетом"-налогами!С которыми вам тяжело будет справиться,если работать честно,так что если все же рескнете и откроете какую-то кафешку,все равно придется где-то химичить чтоб обойти закон,не в ущерб себе!А что уже можно говориь про всякие надзоры:сан станции,пожарников,тут думаю объяснять не надо?!

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Кафе

    Только лицензия на продажу алкоголя будет стоить вам порядка 60 тысяч рублей, радует, что выдается она на пять лет, самая слабенькая плита идет от 40 тысяч, холодильники от 15 тысяч, кастрюля на 15 литров около 2 тысяч... Это я так, пару примеров привела.. Кафе - это сплошная головная боль, к тому во всех городах бешеная конкуренция, поэтому если есть другие варианты, то забудьте про эту идею))

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •