Посоветуйте рекламное агентство - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Посоветуйте рекламное агентство

  1. #1
    Новичок Аватар для Cblklop
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    20

    По умолчанию Посоветуйте рекламное агентство

    Ищем добросовестное рекламное агентство, чтобы заказать там изготовление упаковки и вывески. Вариантов очень много в Москве, не знаю из чего выбрать, посоветуйте по своему опыту

  2. #2
    Clowier
    Гость

    По умолчанию Re: Посоветуйте рекламное агентство

    Могу посоветовать Perspective production, мы правда, у них фирменный стиль заказывали, все хорошо сделали, понравилось.

  3. #3
    Новичок Аватар для Polinochka
    Регистрация
    19.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Посоветуйте рекламное агентство

    Могу посоветовать компанию ISPOLCOM. Проверено на собственном опыте), поэтому обращаться можно смело. Ну конечно же, если вам необходимо чтобы все было готово, как говорится, вчера, тут уже либо придется принести в жертву качество, либо заплатить достаточно – компания, безусловно, отличная, но законы рынка законами быть не перестают ни при каких обстоятельствах. От себя могу сказать, что фирменный стиль от них получается действительно фирменным, ни на что не похожим)

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    19.02.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Посоветуйте рекламное агентство

    Фирменный стиль тоже у Ispolcom заказывали, и тоже сроки довольно таки сжатые были – справились на ура. Цены особо не завышали, хотя мы были к этому готовы, все таки не самое стандартное время мы подобрали для выполнения заказа. Сотрудничеством довольны.

  5. #5
    Новичок Аватар для Pandora
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Посоветуйте рекламное агентство

    Мы тоже уже пару раз заказывали услуги в компании Ispolcom. Остались очень довольны. Работают они качественно и оперативно. Очень профессиональный подход к делу. Предлагают сразу несколько вариантов решения задачи на выбор. Мне лично очень нравятся их работы,всегда оригинально и уникально, с учетом пожеланий, возможностей. Мы даже с маленьким бюджетом к ним обращались, но все равно все сделали очень хорошо.

  6. #6
    Новичок Аватар для Garaj
    Регистрация
    25.03.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Посоветуйте рекламное агентство

    Согласен, в рекламной компании ISPOLCOM работают настоящие профи. Мы с ними уже не первый год сотрудничаем, тоже начали с разработки корпоративного стиля. Всегда довольны их работой. Выполняют все в четко оговоренные сроки и с первого раза именно так как того хотелось бы. Цены у них, между прочим, очень приемлемые, при таком то качестве даже удивительно.

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •