Книги, которые помогают достичь успеха - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61

Тема: Книги, которые помогают достичь успеха

  1. #21
    Новичок Аватар для Ирина А
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Беларусия
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Книги, которые помогают достичь успеха

    Книги конечно хорошо, но этого очень мало. Да, книги придадут Вам уверенности, но если Вы понятия не имеете с чего начать и что с этим делать, то Вы будете в бизнесе как слон в посудной лавке. Это не принесет Вам никакого удовлетворения.

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию Re: Книги, которые помогают достичь успеха

    Читать книги, конечно, нужно. Тем более, что большинство таких книг написаны увлекательно. Но "золотого ключика" в них нет. Он в тебе самом заложен генетически. Или не заложен. Не всем суждено быть предпринимателями и никакой трагедии в этом нет.
    Последний раз редактировалось foron; 28.01.2012 в 01:22.

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Книги, которые помогают достичь успеха

    Почти все мои знакомые находясь в должности наемных тружеников и получая ничтожную зарплату, полагаются на то, что в предстоящем их жизнь поменяется к лучшему в денежной сфере, однако при этом совсем не думают о том, что ежели даже они будут обретать наиболее высшую зарплату- им все одинаково не вырваться из валютного рабства при таком текущем отношении к деньгам. Хочу ещё раз заявить о том, что ежели декламировать немало книжек про фуррор психологического нрава и не коем образом себя не напрягать практикой в настоящей жизни, то луше не утрачивать времени впустую. Таково мое мировоззрение.
    Книжки -это отлично. Но декламировать на диванчике только правило самопознания как этакого. Немало читая, вы не получите тех свойств, что вслед за тем описаны. Попытайтесь тренинги, с неплохими тренерами.

  4. #24
    Новичок Аватар для Larisa03
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Книги, которые помогают достичь успеха

    Очень интересные книги у Валерия Синельникова, книги "Путь к богатству, или Где зарыты сокровища", "Сила намерения", как раз помогут разобраться в сложившийся ситуации. Это книги написанные психологом, они предназначены для русских людей, что значительно упрощает работу с ними. Я не говорю, что книги Кийосаки плохие, но для нашей местности они не совсем подходят.

  5. #25
    Новичок Аватар для Лисса
    Регистрация
    26.10.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Книги, которые помогают достичь успеха

    Действительно, книга без практики пустой звук. Но в тоже время хорошая книга подталкивает к действиям, подает идеи. Вопрос лишь в том, способен ли ты ее понять и правильно воспользоваться?
    На меня оказали большое влияния книги: Джордж С. Клейсон «Самый богатый человек в Вавилоне», Пауло Коэльо «Алхимик» и «Вероника решает умереть», «Моментальный миллионер» автора не помню.

  6. #26
    Елена1926
    Гость

    По умолчанию Re: Книги, которые помогают достичь успеха

    Цитата Сообщение от foron Посмотреть сообщение
    Читать книги, конечно, нужно. Тем более, что большинство таких книг написаны увлекательно. Но "золотого ключика" в них нет. Он в тебе самом заложен генетически. Или не заложен. Не всем суждено быть предпринимателями и никакой трагедии в этом нет.
    а как понять заложено это в тебе или нет? вот я допустим не знаю. С одной стороны мне хочется сделать что-то своё, а с другой стороны какая-то боязнь... так как же узнать это? А то вдруг это во мне не заложено, то тогда и браться не стоит

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    06.12.2012
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Книги, которые помогают достичь успеха

    Я считаю что книги это только выкачивание ваших денег, так как если бы от них действительно был толк, тогда все люди были бы успешны и богаты, а так если у человека есть возможности стать успешным, то он станет.

  8. #28
    Пользователь Аватар для Graf
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Книги, которые помогают достичь успеха

    Есть такая классная книга: Джордж С. Клейсон - "Самый богатый человек в Вавилоне". Первый раз была издана еще в 20-х годах прошлого века и переиздается до сих пор, а это уже о чем-то говорит. Прочтите, не пожалеете.

  9. #29
    Пользователь Аватар для Graf
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Книги, которые помогают достичь успеха

    mSSSSSk, мне вот интересно: Вам и подобным Вам еще не надоело рекламировать по рунету этот тупейший, избитый лохотрон, на который никто не ведется и не поведется ? Вы в самом деле думаете, что люди такие глупые ?

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Книги, которые помогают достичь успеха

    Цитата Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
    mSSSSSk, мне вот интересно: Вам и подобным Вам еще не надоело рекламировать по рунету этот тупейший, избитый лохотрон, на который никто не ведется и не поведется ? Вы в самом деле думаете, что люди такие глупые ?
    Более того. Я уверен, что когда он(а) увидел этот лохотрон, то сразу посетила гениальная идея, что можно вместо чужих кошельков тоже свои вписать и сразу кучу бабок заработать получится.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •