Книги, которые помогают достичь успеха - Бизнес форум - Страница 5
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 61

Тема: Книги, которые помогают достичь успеха

  1. #41
    Новичок Аватар для Амина
    Регистрация
    27.07.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Книги, которые помогают достичь успеха

    Привет, форумчане. Рекомендую обратить внимание на книгу Д. Карнеги, "Как перестать беспокоится и начать жить". В ней масса историй жизни успешных бизнесменов и не только, в том числе история успеха самого автора. Как они пришли к своей нынешней жизни,с чего начинали, что испытали! Эта книга легко читается и оставляет позитивный отпечаток, даёт толчок к действию. Не пожалеете))!

  2. #42
    Пользователь Аватар для Dmitri Anitoliy
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Книги, которые помогают достичь успеха

    Книга которая заставляет меня двигаться и работать много называется Гении и аутсайдеры автор Гладуэлл Малкольм

  3. #43
    Новичок Аватар для Rigel
    Регистрация
    20.08.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Книги, которые помогают достичь успеха

    Стивен Кови. 7 навыков высокоэффективных людей. Казалось бы речь идет о простой книге типа «100 вариантов как заработать», но это не так. Фундаментальная робота о том что делать и что нужно менять в себе. книга которую должен прочитать каждый.

  4. #44
    Пользователь Аватар для nafnatrix
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Книги, которые помогают достичь успеха

    Могу посоветовать книгу Джона Кехо: "Подсознание может все". Скорее автобиография, но описана очень интересна и рассудительно. Моя самая любимая, уже забыл сколько раз ее перечитывал. Действительно помогает многое понять и заставить мозг работать на Вас, а лишние эмоции давить. Отдельный пункт про подсознание, да и что самое интересное многое помогает и ощущаешь как действительно можно на уровне подсознания чувствовать. Советую.

  5. #45
    Новичок
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Книги, которые помогают достичь успеха

    Когда я начал читать книгу Наполеона Хилла, то я ее не понял, че то не то. Но со временем читая ее как настольную книгу и анализируя. Вот эта книга!

  6. #46
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Re: Книги, которые помогают достичь успеха

    Да, книжечки очень помогают. И паблики в ВК и всякая остальная литература и инфо. Но покажите хоть одного человека, кто хотя бы что-то сделал, прочитав Киосаки или еще кого. Книжечки эти расширяют только Ваше сознание и на вечеринках, подобных посиделкам у костра, Вам не будет равных, Вы столько всего знаете. Так почему у Вас нет ничего за душой до сих пор? Вы не предпринимаете действий, Вы просто читаете и думаете, "дааааа, действительно, надо менять себя. Что ж это я". А потом просыпаетесь утром и уже как-то и в своей жизни комфортно, все устраивает, все ок. Но зато Вы же изменили свое сознание. Дядька Роберт столько всего рассказал. Но он не этого от Вас хочет, самого главного многие люди не понимают. Цель авторов таких книг совсем другая. Изменили свое мышление? Молодцы... ДЕЙСТВОВАТЬ КТО БУДЕТ? Киосаки за Вас?

  7. #47
    Пользователь Аватар для Dmitri Anitoliy
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Книги, которые помогают достичь успеха

    Самый богатый человек в Вавилоне» – Джордж Клейсон, очень хорошая книга стоить почитать если у вас мало мотивации.

  8. #48
    Местный
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    259

    По умолчанию Re: Книги, которые помогают достичь успеха

    Цитата Сообщение от Амина Посмотреть сообщение
    Привет, форумчане. Рекомендую обратить внимание на книгу Д. Карнеги, "Как перестать беспокоится и начать жить". В ней масса историй жизни успешных бизнесменов и не только, в том числе история успеха самого автора.
    Ага, прочитана мною эта и подобные книги. В них заложен призыв к действию и самоуспокоение. Но это, скорее, психологическая литература.

  9. #49
    Пользователь Аватар для Елизавета Белоус
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53

    По умолчанию Re: Книги, которые помогают достичь успеха

    Прочитала очень много книг подобной тематики, какие-то впечатлили, другие стали полезными, третьи ничем не помогли. Мало просто читать, нужно делать! Вы это, конечно же, понимаете.

  10. #50
    Пользователь Аватар для Павел Порох
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: Книги, которые помогают достичь успеха

    Меня вдохновляли некоторые подобные книги, но без работы, конечно же, никак не стать успешным, хоть какие книги читай

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •