Хочу открыть пивную - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Хочу открыть пивную

  1. #1
    Оля
    Гость

    По умолчанию Хочу открыть пивную

    Хочу открыть небольшую пивную, в народе "забегаловка". Район рабочий, поблизости заводы, несколько шахт. Я думаю, будет выгодно, вместо того, чтоб на улице на троих соображать, будут ко мне заходить. Из особенностей только лицензия на продажу алкоголя или я что-то не учла? Подскажите, у кого подобное предприятие.

  2. #2
    Новичок Аватар для Денис84
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Хочу открыть пивную

    [QUOTE=Оля;9059]Хочу открыть небольшую пивную, в народе "забегаловка". Район рабочий, поблизости заводы, несколько шахт. Я думаю, будет выгодно, вместо того, чтоб на улице на троих соображать, будут ко мне заходить. Из особенностей только лицензия на продажу алкоголя или я что-то не учла? Подскажите, у кого подобное предприятие.[/QUO

    Одной лицензии вам буде недостаточно. При открытии пивной вам нужно будет получить положительное заключение СЭС,о том что ваша точка соответствует санитарным нормам.Также вам надо получит разрешение государственного пожарного надзора.И последнее что вам остается подобрать персонал,грамотных и вежливых продавцов.

  3. #3
    Пользователь Аватар для talianata
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Хочу открыть пивную

    С пивной у Вас никаких проблем не будет. Все будут доставлять прямо на точку и холодильниками обеспечат и задержек не будет. Мы как-то арендовали летнее кафе и документации минимум пришлось оформлять. Другое дело сигареты и более крепкие напитки, там трудности имеются. Так что смело открывайте свою пивную, 100% останетесь в прибыли.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    06.08.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Хочу открыть пивную

    Добавлю к предыдущим советам несколько новых:
    помимо выполнения обязательных условий, связанных с юридическим оформлением
    1 - обязательно оборудовать мужской туалет, минимум на двоих и женский для проформы;
    2 - один из сотрудников, должен быть достаточно "большим" и умеющим улаживать разборки при выяснениях "ты меня уважаешь?";
    3 - найти надёжного поставщика вяленой рыбы и раков, и уметь готовить острые бутерброды. Пить будут больше.

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •