Свой фильм - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Свой фильм

  1. #1
    Новичок Аватар для Bezcenui
    Регистрация
    20.07.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию Свой фильм

    Есть интересная идея можно неплохо зарабатывать на съемке фильмов, для этого не нужно снимать какойто дорогой блокбастер, главное придумать некий хорошоий оригинальный сюжет, хотя бы на 20 минут, есть очень много различных фестивалей где можно выиграть неплохую награду, главное хороший замысел, а за некоторый период времени можно на высшем уровне сыграть роли в 20 минутном фильме.

  2. #2

    По умолчанию Re: Свой фильм

    На мой взгляд, прежде чем «начать снимать» необходимо продумать сценарий фильма или самому, а если приглашать сценариста, то иметь деньги по итогам написания сценария заплатить ему. Затем необходим подбор людей, пусть не профессиональных актеров, а обыкновенных, которые сыграют в этом фильме, и заплатить им за работу. Затем необходимо определиться, кто будет оператором этого фильма, а кто корректировать съемку, то есть режиссером и тоже отплатить ему работу. Затем смонтировать фильм или самому это сделать или пригласить человека и снова заплатить ему. Затем нужно продать фильм, чтобы получить какую-то прибыль от вложенных средств. Таким образом, по моему мнению, для съемок любого фильма необходимо иметь первоначальный капитал.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Свой фильм

    Несомненно, чтобы снять фильм нужно иметь некие капиталовложения, я так понимаю автор говорит о короткометражных фильмах, как способ подзаработать на более солидный фильм. Идея хорошая, но конечно это не просто, актеров можно взять даже своих друзей, за 3-4 месяца тренировок они будут играть этот 20 минутный фильм не хуже Джони Деппа.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Свой фильм

    Детский сад, честное слово. еще можно планету новую открыть и может тоже денег дадут. Вы какие-те реальные цели ставите или просто фантазируете? почему фильм? почему не космонавтом? А если серьезно - если есть хорошая камера - попробуйте дать объявления - снимаю свадьбы, праздники - больше толку будет, чем от фильма, честное слово.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Dima_88
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Свой фильм

    Это кстати не плохая идея по поводу съемок короткометражных фильмов. Я знаю некоторых людей, которые всегда интересовались и занимались съемками фильмов, сейчас они достаточно зарабатывают, поскольку стали не плохими режиссерами, но это нужно иметь талант, не каждому такое под силу.

  6. #6
    Пользователь Аватар для nafnatrix
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Свой фильм

    Могу сказать следующее. Если хотите неплохо зарабатывать и есть люди, может Вы сами пишете сценарий и сюжет придумать получается, делайте короткометражные фильмы, а дальше пытайтесь влезть в рекламу, всяческие ролики для организаций, всегда оперируя своими фильмами. Потом создать студию, зарегистрировать и дело пошло...

  7. #7
    Олексей
    Гость

    По умолчанию Re: Свой фильм

    Несомненно, чтобы снять фильм нужно иметь некие капиталовложения,если хотите неплохо зарабатывать и есть люди, может Вы сами пишете сценарий и сюжет придумать получается, делайте короткометражные фильмы нужно иметь талант, не каждому такое под силу.

  8. #8
    Местный Аватар для Анна1989
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    204

    По умолчанию Re: Свой фильм

    Я не думаю, что хороший фильм может получится за 20 минут у не профессионала. Иногда, многомиллионные по бюджету фильмы выходят не самые удачные, а тут не большой бюджет, 20 минут-не думаю, что из этого выйдет что-то хорошее.

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •