Помощь - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Помощь

  1. #1
    Ростислав
    Гость

    Печаль Помощь

    Даже и не знаю как начать.Коротко об истории
    начал открывать салон красоты в центре города, первое время все шло по плану, снял помещение, сделал внутренний ремонт, установили часть оборудования, другую часть планировал взять в лизинг т.к. администрация обещала оплатить 80% от лизинга и тут появились не предвиденные обстоятельства который принесли существенный ущерб в финансовом виде, и пошли потом одни проблемы из за недостатка финансов. То есть невозможность оплатить первоначальный взнос на лизинг и раскрутку предприятия. Теперь даже и не знаю что и делать дело стоит, убытки растут =( кредитных организаций тут мало, да и небольшой кредит есть от хоум кредит банка. Что можно сделать в данной ситуации ?? Обидно когда проект ценной в 1,5 млн.руб рушится из за недостатка каких нибудь 300т.р.
    Хоть вешаться иди, чтоб не смотреть как рушится жизнь.

  2. #2
    Пользователь Аватар для Dima_88
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Помощь

    Если Вы уже потратили 1,5 млн. и для решения проблем нужно всего 300 тыс., нужно просто найти знакомых и попросить у них не достающею суму. Желательно конечно у родственников взять деньги родственники могут дать деньги без всяких процентов.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Помощь

    Я пожалуй соглашусь с предыдущим оратором, но все же добавлю, что если у вас есть на самом деле не плохой проект, который заинтересует банки, они сами тогда вам смогут занять 300 000 и не нужно будет бегать по родственникам.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Помощь

    А вы попробуйте в своем салоне красоты продавать другие услуги, которые позволяют дополнять ваш бизнес, например билеты в Фитнес клуб, бассеин и т.д., что делает еще красивее человека. Может тренинг как успевать все. Это будет дополнительный доход, который вам поможет держаться.

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •