С чего начать при открытии бутика!? - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: С чего начать при открытии бутика!?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Комсомольск-на-амуре
    Сообщений
    2

    Восклицание С чего начать при открытии бутика!?

    Хочу открыть бутик игрушек, посоветуйте с чего начать и что учесть!? Где найти оптовика, как место по удачней выбрать, какой капитал нужен, какие документы и т.д..!? Спасибо заранее.

  2. #2
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: С чего начать при открытии бутика!?

    Цитата Сообщение от Antonkms Посмотреть сообщение
    Хочу открыть бутик игрушек, посоветуйте с чего начать и что учесть!? Где найти оптовика, как место по удачней выбрать, какой капитал нужен, какие документы и т.д..!? Спасибо заранее.
    На счет оптовика - это Вам в любом случае придется самому искать и договариваться. Все зависит от того, какие именно игрушки Вы будете продавать, если однотипные, то и оптовик будет одни, если разноплановые, то и поставщиков будет несколько.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    14.12.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: С чего начать при открытии бутика!?

    Место, само собой разумеется, должно быть не напичкано такими же точками. Капитал зависит от размаха: можно с палатки начинать, а можно супермаркет открыть...В документах никаких особенностей, поскольку это вид деятельности не связан с лицензированием

  4. #4
    Ахмед Алиев
    Гость

    Счастье Re: С чего начать при открытии бутика!?

    Разумеется,самое главное в открытии бутика,это зарегестрировать индивидуального предпринимателя(или ооо)в налоговой,так же позаботиться об аренде поме6шения и наличии стартового капитала,иначе ничего из этого не выйдет

  5. #5
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Re: С чего начать при открытии бутика!?

    для начала составить план.продумать поставку товара,ассортимент товара.расположение!РЕКЛАМ А!она играет очень большую роль!красивое открытие,что бы заманить покупателей.система скидок при открытии,подарки.думаю все получится.

  6. #6
    Андрей Глорьев
    Гость

    По умолчанию Re: С чего начать при открытии бутика!?

    я бы попытался открыть нужный покупателям бутик!!!лучше узнать спрос.предоставить все условия чтоб человек пришел и с комфортом провел время,а на это уходит много времени,денег,и сил.порой приходишь и комфорт очень приятен.а комфорт это и дизайн,высокое обслуживание и многое другое.удачи вам!

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •