Куда вложить деньги, чтобы они приносили доход? - Бизнес форум
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73

Тема: Куда вложить деньги, чтобы они приносили доход?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию Куда вложить деньги, чтобы они приносили доход?

    Доброго времени суток, форумчане! Недавно мы получили наследство, для нас очень большая сумма. Впервые имеем на руках такие деньги. Поэтому есть резон куда нибудь их пристроить, чтобы получить пассивный доход. Только вот куда вложить? Если кто знает хороший способ вложения, то подскажите, а то я вообще без понятия.

  2. #2
    Джесс
    Гость

    По умолчанию Re: Куда вложить деньги, чтобы они приносили доход?

    Способов пристроить деньги много. В каком-нибудь селе можно было бы купить трактор и перепахать все тамошние земли. В городских условиях можно взять подержанную тачку и «бомбить». Палатку можно поставить и заняться торговлей, или нанять продавца. В банк вложить наконец, под проценты.

  3. #3
    AgryCola
    Гость

    По умолчанию Re: Куда вложить деньги, чтобы они приносили доход?

    Я знаю одну семью, которая лишнего рубля зря не потратит. Живут они и по нынешним меркам очень хорошо. В разговоре услышала как-то краем уха, что вложились они в компанию «Столичная финансовая корпорация». Пришла домой, дай думаю, посмотрю в интернете, что это такое. Нашла компанию. Чтож , довольно выгодная оказалась контора. Сама сейчас подумываю об инвестициях туда.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Куда вложить деньги, чтобы они приносили доход?

    AgryCola, а в чем же выгода? Если вы так хорошо осведомлены, напишите, пожалуйста, поделитесь информацией. Кто знает, может, и я тоже туда вложусь.

  5. #5
    AgryCola
    Гость

    По умолчанию Re: Куда вложить деньги, чтобы они приносили доход?

    Ну смотрите, за год в той компании можно наварить 17,5%. Процент гарантированно фиксированный. Если сумму положить приличную, годовой доход получится впечатляющим. Я посчитала, что если положить 1 миллион рублей, то через год к нему «прилипнет» 175 тысяч, вроде как ништяки. Это по программе «Рекорд Столичный».

  6. #6
    Новичок Аватар для cherry1963
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Куда вложить деньги, чтобы они приносили доход?

    Постараюсь вам помочь.
    В последнее время все более популярны становятся интернет-магазины, объясняется это не только приятной возможностью купить все необходимое, не выходя из дома или офиса, но и рядом бесспорных преимуществ интернет магазина перед обычным розничным магазином.
    широкий ассортимент, не достижимый для розничного магазина, ограниченного малой площадью торгового зала и склада.
    Интернет магазин предоставляет информацию 24 часа в сутки без перерывов и выходных, что является еще одним преимуществом перед обычными магазинами, в которые Вы иногда не успеваете до их закрытия.
    Делая покупку в интернет магазине, Вы можете в спокойной домашней или рабочей обстановке выбрать интересующий Вас товар, изучив его фото и технические характеристики. Вся необходимая информация подробно представлена в интернет-магазине.
    Оформить заказ в интернет магазине можно в любое удобное время, при этом не нужно будет ехать в магазин и Вас никто не будет уговаривать купить тот или иной товар. выбор будет абсолютно независимым, при этом Вы сэкономите время и деньги на поездки по магазинам.
    Некоторые покупатели считают анонимность покупок в интернет магазине также преимуществом перед обычным магазином, в котором всегда находишься у всех на виду.
    Более того, в наше время существуют специальные организации которые будут делать за вас практически всю работу по управлению вашим интернет магазином, вам останется только следить за процессом и заниматься тем, что вам нужно.
    Последний раз редактировалось cherry1963; 15.10.2012 в 12:56.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Куда вложить деньги, чтобы они приносили доход?

    AgryCola, спасибо за информацию, выходила на сайт, буду думать.
    cherry1963, а вы это собственно к чему завели речь о магазинах?

  8. #8
    Местный Аватар для Stepan
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Куда вложить деньги, чтобы они приносили доход?

    Я вообще считаю, что деньги не должны лежать мертвым капиталом
    их надо впускать в оборот!
    в недвижимость, или в медицину

  9. #9
    Пользователь Аватар для Dima_88
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Куда вложить деньги, чтобы они приносили доход?

    Что бы деньги делали деньги можно все наследство вложить на депозит, но что бы, не прогореть депозит лучше открывать в нескольких банках. Еще отличный вариант в том, что бы открыть обычный магазин, или кафе или даже игровой комплекс. Единственное во втором случае необходимо работать. Также неплохо приобрести квартиру и просто ее сдавать в аренду.

  10. #10
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Куда вложить деньги, чтобы они приносили доход?

    Мне кажется, ещё неплохой вариант с вложением в золото. Я замечал, что цена его постоянно увеличивается и, кажется, особенно не падает. Ну, и конечно, недвижимость. Её стоимость идёт только вверх и очень не малыми темпами. Это хорошее вложение, на мой взгляд.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •