Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете? - Бизнес форум - Страница 10
Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 226

Тема: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

  1. #91
    Andriy_153
    Гость

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Этот вопрос задавал себе если не каждый, то каждый второй пользователь Интернета точно.На самом деле также как и в реальной жизни, в Интернете можно заработать на чем угодно, если приложить к этому в достаточной мере ума, сообразительности, упорства и терпения.

    Но обзор видов заработка в Интернете не является моей целью. В этой статье я хочу рассказать о тех видах заработка, которые я пробовал сам и точно знаю, что на этом можно реально заработать в Интернете. Могу просто вам скинуть силочки на ети виды!? если хотите)

  2. #92
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    54

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Идея заработка в интернете не давала мне покоя уже два года. До чего только я не прибегал, разные проекты, даже деньги вкладывал (и не малые). Но убедился пару месяцев назад, что реальные деньги можно заработать только своим трудом на биржах статей. Да по началу это совсем небольшие деньги, но ознакомившись с условиями работы, понял что здесь можно бесконечно совершенствоваться и реализовывать себя. Главное здесь - самодисциплина, усидчивость, стремление к освоению все новых и новых тем. Я себя здесь нашел, хотя по профессии я шофер.

  3. #93
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Заработать можно в любой сфере, было бы желание.
    Я занимаюсь фрилансом, перепробовала несколько бирж, более всего понравилась Адвего. Здесь можно за сравнительно небольшой срок раскрутить свою учётку и начать выполнять хорошо оплачиваемые заказы. При том задания не сложные и под силу каждому.
    Другое дело, что халявы тут нет и не будет. Сколько потопаешь столько и полопаешь.

  4. #94
    Пользователь Аватар для allashramko
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    96

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Цитата Сообщение от Vasyl Посмотреть сообщение
    Предложений зароботка в интернете (то есть сидя дома) масса.
    Конечно, большинство этих объявлений - развод (клики и т.п.).
    Но есть сайты, которые все таки платят. В основном мало, но все таки.
    Поделитесь опытом, кто сколько (и где) заработал сидя у компа.
    Спасибо.

    Заработать в интернете - реально, главное не нарваться на мошенников, которых сейчас огромное количество. Например, я занимаюсь написанием статей, которые у меня покупают по хорошей цене. Главное найти постоянного заказчика, который будет добросовестным и честным, и будет справедливо оплачивать ваш труд. Мне с моим заказчиком очень повезло, оплачивает быстро, по высокой цене, и дает большой объем работы.

  5. #95
    Новичок
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    В отпуске с основной работы я прорабатывала Ваш вопрос. 8-ми часовой рабочий день: фриланс (написание статей) в час 1000 знаков примерно 40 рублей; клики - один час, не один сайт - 35 рублей; выполнение заданий - один час 35 рублей. 110 умножить на 8 часов равно 880 рублей за 3 часа. То есть 1760 рублей за 6 часов (это точно за один день). В месяц: 20 дней умножить на 1760 получается 35200 рублей в месяц - это нормально? Еще есть свой сайт - там сложно просчитать, каждый день новая цифра. Работа на дому расслабляет - это основная проблема.

  6. #96
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Думаю, что, если человек пишет статьи, то, он никогда не будет кликать по рекламе, ведь, это бесплатная потеря времени. Конечно, предыдущий пост, довольно оптимистичный, но, у меня, например, при работе за компьютером, сильно устают глаза, поэтому, обязательно делаю перерывы. Исходя из этого, 8 часов за компьютером работать, не получится, и заработков в 35 тысяч руб. в месяц, думаю, достигну не скоро.

  7. #97

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Конечно, кликанье по рекламам - это бред. В интернете нет никакой халявы. Но если немного поднапрячь свои мозги и поработать, то вы сможете зарабатывать достойные деньги. Главное, инициатива и работа.

  8. #98
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Вполне реально. Если вы творческая натура или умеете правильно при поднести статью например, то вам дорога на сайты-"Биржи контента", их много,перечислять не буду. Если опыт в написание статей есть то можно делать не плохие деньги. Если нет опыта но есть желание, также можно смотреть что требует заказчик и обучиться потихоньку. С начало конечно не удастся зарабатывать много, но 200 р в день можно делать) Ну а уж потом можно перейти к написанию своих-уникальных статей, за которые вы будете выставлять свою цену.Это, что касается статей . Ну а также в интернете можно и фотографии продавать, есть такие сайты как банк фотографий. Выкладываете туда, и указываете цену) Многие на этом и живут.

  9. #99
    Новичок
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Всё вполне реально. Мой друг начинал на advego, постепенно переходя на более престижные и серьёзные сайты, там его нашёл какой-то дядечка, теперь он работает программистом, удалённо, в Белорусской компании.

  10. #100
    Денис32
    Гость

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Если есть голова на плечах то думаю можно и на жизнь заработать.Рекламу просматривать это смешно,там копейки.Если смотреть по своему опыту,то только копирайтинг приносит доход и то отказатся от основной работы я немогу.

Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •