Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете? - Бизнес форум - Страница 12
Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 226

Тема: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

  1. #111
    Пользователь
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    58

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    У меня подружка нашла себе работу в интернете, занимается мониторингом новостей для одного интернет издания. Зарабатывает около 500 долларов.

  2. #112
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Про особенности "мониторинга", точнее, про размер зарплаты за этот вид деятельности не слышал. Неплохой получается заработок.

  3. #113
    Новичок
    Регистрация
    10.04.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    С помощью интернета можно заработать как малые так и большие деньги. небольшой заработок, это копирайтинг или рерайтинг на текстовых биржах. Серьезные деньги можно зарабатывать благодаря свои сайтам или блогам.

  4. #114
    Местный
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    120

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    а в какой из трёх бирж контента -Адвего, ТурбоТекст,джейди 4 задания оплачиваются наиболее дорого и в какой их больше? Вобщем в какой самое прибыльно будет зарегистрироваться?

  5. #115
    Заблокирован
    Регистрация
    25.05.2014
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Цитата Сообщение от vaha1311 Посмотреть сообщение
    В интернете можно заработать небольшие деньги. Я начал зарабатывать недавно. В основном зарабатываю на статьях и комментариях. Работаю больше с advego.ru, turbotext.ru и jd4.ru. В сутки зарабатываю примерно 100-150 руб. Но, конечно, этих денег на жизнь не хватит. В интернете есть еще масса способов заработка. Есть способы заработка с помощью своего сайта. У меня небольшой опыт работы. Поэтому, я не знаком со всеми способами. Но, уверен, что при желании, можно заработать в несколько раз больше.
    Совершенно верно -мой сайт пока дает около 3 000 в месяц минус плачу за хостинг и отключение рекламы а кроме этого печатаю на заказ для других сайтов, беру на Бирже постовой и под него пишу заметку а ранее работал на тексты вообще для других выходило меньше на много (копейки) Терпение и труд(если есть свой сайт или Блог) --- все перетрут и все получится и Вы будете получать так что на жизнь хватит вполне.

  6. #116
    Пользователь
    Регистрация
    27.06.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Все сводится к работе в advego.ru, turbotext.ru и jd4.ru и больше никакой конкретики. Кто вас сделает начальником в удаленной работе? Например в advego.ru есть возможность заработать небольшие деньги и это уже проверено. И все. Пишите больше более конкретных примеров не бойтесь. Чем больше вы делитесь информацией тем больше у вас аудитория, тем полезней вы будете для других.

  7. #117
    Пользователь Аватар для Igor_Koven
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    60

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Можно сделать форум на тему хобби (рыболовов, авиа моделистов) привлечь посетителей, разместить рекламу и зарабатывать деньги. Каждый месяц нужно будет платить за хостинг и один раз в год за домен.

  8. #118
    Новичок
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Заработать в интернете очень сложно. Перепробовал кучу компаний, думаю смогу ответить на большинство вопросов. На моих глазах вспыхивали и пропадали компании. Реально заработать только рерайтером\копирайтером начинающему или иметь специфические навыки для фриланса. Интернет магазин не окупал рекламу, но если у Вас есть оффлайн и онлайн составляющая, то шансы заработать резко возрастают. Кликеры для школьников. Даже не стараюсь продолжить сообщение, а то из него по объёму получится книга

  9. #119
    Новичок
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Как уже было сказано, заработать можно, но не много. Чтобы больше зарабатывать, нужно набираться опыта, чем больше опыта, тем больше зарплата. У меня пока что выходить зарабатывать на мелкие расходы, но я только начала, еще не втянулась.

  10. #120
    Новичок
    Регистрация
    28.06.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Я зарабатываю у брокера Альпари. Торгую бинарными опционами. Сразу на реальные деньги торговать не советую. Сначала почитайте литературу и поторгуйте на учебном счёте. У Альпари есть возможность пассивного заработка. Вы вкладываете деньги в памм-счёт и опытный управляющий торгует ими за вознаграждение. На сайте брокера всё подробно описано. Брокер Альпари надёжный и проверен временем.

Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •