Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете? - Страница 22
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122
Показано с 211 по 215 из 215

Тема: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

Здравствуйте , да конечно можно . И способов очень много . Например фриланс или краундфандинг . А если есть навыки то можно создать , что-то собственное . Рекомендую вот этот сайт https://www.getworkpoint.ru . Он вам в этом поможет . По поводу фриланса , то там можно зарботать только имея определенные способности

Все поменялось, сейчас на фрилансе люди только и зарабатываю. Дизайнеры, программисты, копирайтеры.

При желании, можно и миллион рублей в месяц зарабатывать, тут уже все зависит от тебя

Всё реально!

Сейчас я смотрю все поголовно углубились в это smm, SEO, контекст и прочее прочее что связано с интернет-маркетингом и достойных действительно интернет-рекламщиков единицы
    Недавно только начал следить за одним челом, он со своей командой работают чуть больше года, но уже круто начали распиаривать себя и крутые наработки показывают)
    Ещё недавно он открыл свой блог, где всеми мелочами делиться и секретами, вроде бы конечно вода водой, но некоторые мысли заставляют определённо задуматься над тем, что ты блин пашешь за копейки в месяц на дядю, а некоторые колотят по 100 тыщ в месяц и более))
    Вот ссылка, если что https://p-solovev.ru/

P.S. не пиара ради, а просто если вдруг тоже заинтересовало, может у кого-то ещё есть примеры таких людей в интернете, кто открыто показывает как они зарабатывают и выкладывают интересные мысли

Цитата Сообщение от vaha1311 Посмотреть сообщение
    В интернете можно заработать небольшие деньги. Я начал зарабатывать недавно. В основном зарабатываю на статьях и комментариях. Работаю больше с advego.ru, turbotext.ru и jd4.ru. В сутки зарабатываю примерно 100-150 руб. Но, конечно, этих денег на жизнь не хватит. В интернете есть еще масса способов заработка. Есть способы заработка с помощью своего сайта. У меня небольшой опыт работы. Поэтому, я не знаком со всеми способами. Но, уверен, что при желании, можно заработать в несколько раз больше.
    спасибо за наводку. с адвего я знаком, тт интересное дело, а вот третий сайт не работает ((

Что касается темы, то я делаю деньги только в сети. Иногда много получается иногда меньше. Зависит от настроения, самодисциплины и цели. Если надо много денег, то надо много пахать. Если просто на жизнь, то достаточно 2-3 часов работы.

Как и в жизни огорчает когда есть препоны в работе. Например сегодня сплошное расстройство. С одной стороны подруга вредничает, с другой воскресение с третьей неприятный бан в одном аккаунте. Как будто все взъелись на меня. Как в таком положении и не выпить. Но я пока держусь и я уверен, что это всё временное и завтра всё вернется на круги своя.

Ваши права