Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете? - Бизнес форум - Страница 8
Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 226

Тема: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

  1. #71
    Новичок Аватар для Валерий21
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Заработок в интернете вполне реален! Я сам раньше зарабатывал деньги создавая и раскручивая сайты на заказ! Впрочем есть множество разных способов заработать деньги с помощью интернета, можно даже создать свой небольшой интернет магазин, при возможности вложить небольшое количество денег в раскрутку!

  2. #72
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Мои приятели создали Интернет-магазин, они продают еду для рыбок, собак и кошек, и кроме этого другие сопутствующие товары. Кроме разработки сайта магазина, они сняли офис, и купили холодильник, чтобы еда для рыбок не пропадала. Не знаю, какой финансовый результат от этой деятельности, но, работают они много.

  3. #73
    Новичок
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Цитата Сообщение от Duovitus Посмотреть сообщение
    Я согласен с тем, что это для многих плюс, ведь мало кто любит, когда кто-то над ним стоит. Тут есть, правда, один момент, что при отсутствии начальника, некоторые люди, зачастую, "расхолаживаются" и не могут найти рабочее настроение. И даже некоторая потеря в деньгах их особо не пугает. Я встречал подобных людей.
    Есть такие. Я, например.

  4. #74
    Новичок Аватар для alina0707
    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    У меня еще небольшой опыт работы фрилансом в интернете. Это мое хобби. Я сейчас работаю на адвего и текстсейл. Мне нравится, но надо привыкнуть.

  5. #75
    Новичок
    Регистрация
    26.12.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    В интернете можно зарабатывать хорошие деньги (конечно, не на кликах и опросниках). Для этого нужно во-первых, наличие определенных навыков. Среди моих друзей-фрилансеров лучше всего зарабатывают разработчики и "продвиженцы" сайтов, дизайнеры (разработка логотипов, фирменного стиля), дизайнеры интерьеров и архитекторы. Но для того, чтобы получить более-менее приличный финансовый результат им потребовались годы, чтобы набраться опыта, получить свою клиентскую базу и наполнить собственное портфолио. Конкуренция здесь колоссальная, поэтому надо быть на голову выше, сильнее и упорнее своих "коллег". Тогда все получится.

  6. #76
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Честно, я абсолютно не понимаю, как отсутствие начальника можно считать это недостатком?
    Начальник заставит трудиться. Свободный же человек, если не самодисциплинирован, может начать работать нормально, но потом, сбавит обороты.

  7. #77
    Пользователь
    Регистрация
    08.12.2013
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Цитата Сообщение от Duovitus Посмотреть сообщение
    Начальник заставит трудиться. Свободный же человек, если не самодисциплинирован, может начать работать нормально, но потом, сбавит обороты.

    Главное поставить цель. которую уж сильно хочешь выполнить! Или распланировать так, чтобы каждый день было 5-10 ( для меня нормальная цена) баксов. Каждый ведь может поставить свои цели.

  8. #78

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    При помощи интернета можно находить огромное количество последователей и партнеров для развития тех или иных сетевых проектов. В этом случае, очень даже реально заработать достаточно большие суммы денег. В каком именно проекте участвовать, и куда приглашать людей, это исключительно Ваш выбор.

  9. #79
    Новичок
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Смотря для чего зарабатывать в интернете и кому..если у студента куча времени,то почему бы и не подзаработать?Да на тех же самых кликах. Я знаю 3 человек,которые в студенческую бытность зарабатывали себе на развлечения написанием статей и переводами. а Фриланс - это скоро заменит офисы.

  10. #80
    Новичок
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Заработать сидя дома в интернете реально, но необходимо масса терпения и много чего знать. И первое время это будут копейки. Я лично использую интернет заработок как дополнительный.

Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •