Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете? - Бизнес форум - Страница 9
Страница 9 из 23 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 226

Тема: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

  1. #81
    Пользователь Аватар для Lirik
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    36

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    всё зависит от того насколько сильно вы хотите заработать, от вашего желания и стремления, а так же от вашего свободного времени.

  2. #82
    Пользователь Аватар для allashramko
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    96

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Цитата Сообщение от Vasyl Посмотреть сообщение
    Предложений зароботка в интернете (то есть сидя дома) масса.
    Конечно, большинство этих объявлений - развод (клики и т.п.).
    Но есть сайты, которые все таки платят. В основном мало, но все таки.
    Поделитесь опытом, кто сколько (и где) заработал сидя у компа.
    Спасибо.
    Я зарабатываю достаточно на сайте , а именно пишу статьи и выставляю их в магазин на продажу. Помимо этого, выполняю задания, которые мне по душе. В месяц зарабатываю около 400 долларов, что меня вполне устраивает, потому что сидя дома с сыном. еще и получаю зарплату.

  3. #83
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    На этой бирже для того, чтобы выставить статью на продажу, ее должны проверить, и если она написана плохо, то, обязательно будет возвращена на доработку. Кроме того, статья может не продаваться и полгода.

  4. #84
    Новичок Аватар для Leviafan
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Вероятно, оптимальный способ заработка в интернете - это собственный сайт, точнее несколько сайтов. Однако для этого требуются немалые вложения и наличие духа предприимчивости. Мне лично копирайтинг как-то роднее и интереснее.
    Если Бога нет, то все дозволено

  5. #85
    Пользователь Аватар для Smeyan
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Украина, Харьковская область
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Цитата Сообщение от allashramko Посмотреть сообщение
    Я зарабатываю достаточно на , а именно пишу статьи и выставляю их в магазин на продажу. Помимо этого, выполняю задания, которые мне по душе. В месяц зарабатываю около 400 долларов, что меня вполне устраивает, потому что сидя дома с сыном. еще и получаю зарплату.
    Если рассматривать вариант копирайта на Адвего или других подобных ресурсах, то много не заработаешь ( 5-7$ в день). Чтобы заработать больше, тут уже нужен литературный талант
    Как дополнительный доход - отлично, но как основной - маловато.

  6. #86
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Главное поставить цель. которую уж сильно хочешь выполнить! Или распланировать так, чтобы каждый день было 5-10 ( для меня нормальная цена) баксов. Каждый ведь может поставить свои цели.
    Цель важна. Ещё мотивация требуется. Если найти мотивацию, что поддержит в начинаниях, то зарабатывать много можно.

  7. #87
    Пользователь
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    44

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    В интернете реально и можно зарабатывать не плохие деньги на жизнь. Но как и для любой работы нужна наваки для качества и стабильности. Учите языки программирования. Движки и CMS.

  8. #88
    Новичок Аватар для Мармеладовна
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Цитата Сообщение от Goshia Посмотреть сообщение
    Мотивация очень простая - это наши потребности в еде, одежде, оплате коммунальных услуг, летнего отдыха, да мало ли чего еще. Поэтому, никакой начальник не нужен, человек сам будет стремиться работать, причем, не 22 рабочих дня, а все 30. Еще один положительный момент в удаленной работе, ею можно заниматься в любое время суток.
    согласна абсолютно!

    отличная мотивация - это маленький ребёнок, которого ещё в садик не отдашь, а кормить и одевать нужно. И интернет может частично помочь в
    этом.

    Вот так и живём. днём играемся, ночью мама работает))

  9. #89
    Анита
    Гость

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Я уверена что можно зарабатывать реальные большие деньги в интернете! Для этого нужно поставить нужную цель, общаться только с теми людьми, которым интересна ваша тема. Собирать нужную и полезную информацию. Не лениться! И практика-это самое главное. Ну а после вы увидите свои результаты! И ваше драгоценное время окупиться! Ну не так конечно сразу, а со временем! И самое главное набраться терпения!

  10. #90
    MaxImusS
    Гость

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Более чем реально! Но как уже не раз оговаривалось в этой теме, на жизнь можно зарабатывать только со своего сайта/блога. Также есть такая тема, как инфобизнес - где Вы продаете свои знания в какой-либо области, будь то раскрутка сайтов или сетевой маркетинг. Также интернет-магазины являются очень прибыльными темами и очень даже популярными сейчас.

Страница 9 из 23 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •