Как я смогла добиться успеха - Бизнес форум
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Как я смогла добиться успеха

  1. #1
    Em72
    Гость

    По умолчанию Как я смогла добиться успеха

    Я лично не доверяла всяким призывом в интернете, мол заработай за месяц большую сумму....бла-бла-бла. Думала все это ерунда, потом подруга уговорила просто поизучать информацию, мол вреда не будет. Короче, сидя с ребенком решила зайти на один блог, почитала, потом еще почитала, стало интересно, в итоге я попробывала создать свой сайт, как рассказывается в блогах у людей, которых как выясняется не очень много, и все они путешествуют не зависимо от места жительства. В итоге я, работая в медецинской компании, создала сайт. И теперь сама зарабатываю при помощи него, если кому интересно заходите, расскажу, как можно научиться так же иметь второй приличный доход. Теперь хоть и не мучаюсь, ребенка отдала в бассейн на кружок, сама йогой начала заниматься, в итоге я сейчас во много перестала себе отказывать. Оказывается, мы сами не замечаем, как легко можно заработать.... Заходите, буду рада лично с каждой девушкой познакомиться))))))) Поделюсь опытом))) Кстати, сайт я сделала чисто женским, типа женский бизнес клуб))))) Вообщем заходите и оцените)))))

  2. #2
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Как я смогла добиться успеха

    На создании сайта много не заработаешь, его нужно заполнять информацией постоянно, платить за хостинг, привлекать людей. Это довольно утомительный и затратный вид заработка. Вот делать сайты ан заказ - совсем другой дело.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Как я смогла добиться успеха

    Цитата Сообщение от serge Посмотреть сообщение
    На создании сайта много не заработаешь, его нужно заполнять информацией постоянно, платить за хостинг, привлекать людей. Это довольно утомительный и затратный вид заработка. Вот делать сайты ан заказ - совсем другой дело.
    Много это сколько? При грамотной раскрутке можно очень даже не плохо заработать. Конечно зависит от контента, но здоровье это то, чем люди будут интересоваться всегда. Хостинг можно и бесплатный для начала. Привлечь людей можно через офф-лайн рекламу. Работать нужно - это да.

  4. #4
    Новичок Аватар для Art-n1
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Как я смогла добиться успеха

    Цитата Сообщение от Em72 Посмотреть сообщение
    Я лично не доверяла всяким призывом в интернете, мол заработай за месяц большую сумму....бла-бла-бла. Думала все это ерунда, потом подруга уговорила просто поизучать информацию, мол вреда не будет. Короче, сидя с ребенком решила зайти на один блог, почитала, потом еще почитала, стало интересно, в итоге я попробывала создать свой сайт, как рассказывается в блогах у людей, которых как выясняется не очень много, и все они путешествуют не зависимо от места жительства. В итоге я, работая в медецинской компании, создала сайт. И теперь сама зарабатываю при помощи него, если кому интересно заходите, расскажу, как можно научиться так же иметь второй приличный доход. Теперь хоть и не мучаюсь, ребенка отдала в бассейн на кружок, сама йогой начала заниматься, в итоге я сейчас во много перестала себе отказывать. Оказывается, мы сами не замечаем, как легко можно заработать.... Заходите, буду рада лично с каждой девушкой познакомиться))))))) Поделюсь опытом))) Кстати, сайт я сделала чисто женским, типа женский бизнес клуб))))) Вообщем заходите и оцените)))))
    С удовольствием хотел бы с вами об этом поговорить. А какой сайт и где ссылка на него? Какой доход имеете с сайта? Если это настолько легко, я хотел бы узнать об этом более подробно, и возможно я тоже смогу как вы.

  5. #5
    Местный Аватар для fai8583
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    197

    По умолчанию Re: Как я смогла добиться успеха

    Сайт нужен для продажи чего-то. Реального продукта или инфо-продукта. Тут и партнерские программы можно задействовать и другие "фишки". Просто сайт больших доходов не даст. Банерная реклама приносит гроши. И может быть только побочным видом заработка. А чем еще можно заработать на сайте со средненькой посещаемостью?

  6. #6
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Как я смогла добиться успеха

    Цитата Сообщение от fai8583 Посмотреть сообщение
    Сайт нужен для продажи чего-то. Реального продукта или инфо-продукта. Тут и партнерские программы можно задействовать и другие "фишки". Просто сайт больших доходов не даст. Банерная реклама приносит гроши. И может быть только побочным видом заработка. А чем еще можно заработать на сайте со средненькой посещаемостью?
    Средней посещаемости еще добиться нужно. Задача это тоже не из простых. Вообще смотря, что еще за сайт и какого рода содержит информацию. Можно ссылками торговать еще, но тоже особо много на этом не заработаешь.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    06.12.2012
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Как я смогла добиться успеха

    Я согласен с тем что для того чтоб начать зарабатывать на своем сайте его нужно раскрутить, а для этого нужно вложить не малые деньги, и лишь после этого можно будет размещать рекламу, так как рекламу размещают в основном на раскрученных сайтах.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    22.01.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Как я смогла добиться успеха

    Да конечно на этом можно прилично зарабатывать, это так кажется что это все фигня, ну а на самом то деле... это большой труд и дополнительный заработок.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    02.06.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Как я смогла добиться успеха

    Нужно понять что зарабатывать можно где угодно, в том числе в интернете. Хочешь зарабатывать больше, развивайся,обучайся,трудис ь! А легких денег в жизни не бывает вообще и это нужно понять!

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Как я смогла добиться успеха

    На своем сайте много не заработаешь конечно, если им не заниматься. Но если постоянно заниматься сайтом и поднимать его в рейтинге,то может получится неплохой доход.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •