Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете? - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 226

Тема: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

  1. #11
    Новичок Аватар для vaha1311
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    г.Шали, ул. Гвардейская,4
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Начал зарабатывать в интернете сравнительно недавно. Обычно, зарабатываю на комментариях и рерайте статей. Работаю с биржами адвего и турботекст. Работая по 3 часа зарабатываю 100-150 руб. в ежедневно. Обе биржи реально платят. Неоднократно выводил на кошелек вебмани. Если набраться опыта, думаю, что можно заработать и больше.

  2. #12
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Цитата Сообщение от vaha1311 Посмотреть сообщение
    В интернете можно заработать небольшие деньги. Я начал зарабатывать недавно. В основном зарабатываю на статьях и комментариях. Работаю больше с advego.ru, turbotext.ru и jd4.ru. В сутки зарабатываю примерно 100-150 руб. Но, конечно, этих денег на жизнь не хватит. В интернете есть еще масса способов заработка. Есть способы заработка с помощью своего сайта. У меня небольшой опыт работы. Поэтому, я не знаком со всеми способами. Но, уверен, что при желании, можно заработать в несколько раз больше.
    Арифметика довольно простая тогда, если взять по максимуму 150 рублей в сутки и умножить на 30 дней в месяце, то получится 4500 всего. На жизнь явно не хватит. Вот в качестве дополнительного заработка, очень неплохо.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    22.01.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Не знаю я вот работаю и мне нравится, у меня нет никакого начальника, я работаю дома сидя за компом, никуда не хожу... Мне нравится. Могу всегда взять выходной когда нужно.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Абсолютно.
    Примеров масса.

  5. #15
    Пользователь Аватар для cantey
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Москва-Киев
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Да, также соглашусь!
    Есть много примеров и много разных видов деятельности в интернете.
    Вот так бывает: поставишь любимую песню на будильник… И нет больше любимой песни… крауд

  6. #16
    Новичок Аватар для Brilliant
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    В инете полно удаленной работы, так что если заняться этим вплотную, то можно неплохо зарабатывать!У меня есть знакомые работающие в этой сфере.

  7. #17
    Дмитрий177
    Гость

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Ребята, подробно о способах заработка в интернете рассказывают действующие интернет-предприниматели в мультимедийном журнале LifeMarketing.ru, в котором многие из вас найдут ответы на давно интересующие вопросы. Желаю Удачи!

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    28.03.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    В мою историю интернет вошел не совсем удачно. По началу я думал так же как и вы. Якобы это нереал, лажа полная. Но кто же эти слухи пускает? Это те люди которые на самом деле и рубят нехилое лаве, в эти круги вхожу и я. Люди, это комерция. Мы хотим зароботать сидя на жопе у компа, но чтобы зароботать нужно не искать сайты на которых можно зароботать. А наоборот, самому же и делать эти сайты. Это так называймый лохотрон. Влаживаеш валюту и она каким то образом тебе не приносить доход, да и еще эта валюта куда то уплывает. В инете можно зароботать. Способов куча. Реклама,биржи,посредники,л хотрон. Можно, но на это нужен интелект и опыт.

  9. #19
    Новичок
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Тема очень интересная и актуальная в наше время

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Московская область, Краснознаменск
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Этой зимой я заинтересовался заработком в интернете, так как основной вид деятельности (услуги спецтехники), претерпел обычный сезонный спад. Посмотрел один семинар (не буду говорить какого проекта, чтобы не сочли за рекламу) и решил протестировать партнерки - как они работают. К моему удивлению, в первый месяц я заработал 7000 р. Сумма небольшая, если не принимать во внимание сам способ заработка, на который ушло несколько вечеров в интернете. Это при том, что опыта ноль в этой сфере. Столько примерно я зарабатываю за день работы на своем манипуляторе (который стоит вообще-то денег). Теперь вот плотно занимаюсь, думаю есть потенциал.

Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •