Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете? - Бизнес форум
Страница 1 из 23 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 226

Тема: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

  1. #1
    Vasyl
    Гость

    По умолчанию Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Предложений зароботка в интернете (то есть сидя дома) масса.
    Конечно, большинство этих объявлений - развод (клики и т.п.).
    Но есть сайты, которые все таки платят. В основном мало, но все таки.
    Поделитесь опытом, кто сколько (и где) заработал сидя у компа.
    Спасибо.

  2. #2
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Можно работать удалённо при помощи интернета. Заниматься "фрилансом". Я не уверен, что можно заработать огромные деньги на этом, но получать среднюю зарплату вполне возможно. Единственный минус, это то, что над головой нет начальства, которое будет стоять над душой, добиваясь, что бы работник выполнял свои обязанности. Хотя для кого-то, это плюс.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Почему не зарабатывают. Зарабатывают, но только не на кликах, а на своих сайтах и блогах, конечно потрудиться сначала придется и не одну книгу прочитать, самодисциплиной заняться и набраться терпения. Самое главное помогать людям

  4. #4
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Цитата Сообщение от Duovitus Посмотреть сообщение
    Можно работать удалённо при помощи интернета. Заниматься "фрилансом". Я не уверен, что можно заработать огромные деньги на этом, но получать среднюю зарплату вполне возможно. Единственный минус, это то, что над головой нет начальства, которое будет стоять над душой, добиваясь, что бы работник выполнял свои обязанности. Хотя для кого-то, это плюс.
    Для многих это плюс несомненный, почему для кого-то. Сам на себя работаешь, когда хочешь встал, сел и выполняешь работу. Есть работа удаленная с начальником, не выполнишь работу в срок, получишь меньше денег.

  5. #5
    Lolita_off
    Гость

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Огромных денег ты не получишь. Но кое-что подработать можно. Чтоб хватало на пополнение телефона и оплату интернета. Просто ты привык, что дома ты расслабляешься, а так приходится и дома на время смотреть и себя контролировать.

  6. #6
    Somov
    Гость

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    В интернете реально зарабатывать вполне на жизни хватать будет точно.
    Тут как везде требуется опыт,чем больше вы знаете тем больше вы будете зарабатывать.
    Вот я я допустим месяц назад тоже думал что это все кидало и фигня полная,но решил попробовать так как попытка не пытка.
    По началу я делал по 2 доллара в день казалось,что бред хотел бросить,но решил остаться и не жалею.сейчас мой доход от 7 долларов в день в среднем 7-10.
    Если хотите начать то не желательно начинать с сайтов где надо вкладывать
    деньги,лучше займитесь копирайтингом,или серфинг по сайтам.
    в течении месяца вы втянетесь.
    Так что интернет заработок это реальный способ зарабатывать.

  7. #7
    Новичок Аватар для Др.Алекс
    Регистрация
    10.12.2012
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Я думаю вполне реально, если есть хорошие знания о тонкостях в интернете, то можно неплохо поднятся( на главный доход это конечно не потянет но всё таки). Я к примеру чуть больше года оформлял заказы посылок и покупки разных товаров для людей в разных странах в пределах стран СНГ. И вполне неплохую копейку имел на этом. Если есть желание то можно раскрутиться.

  8. #8
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Цитата Сообщение от Др.Алекс Посмотреть сообщение
    Я думаю вполне реально, если есть хорошие знания о тонкостях в интернете, то можно неплохо поднятся( на главный доход это конечно не потянет но всё таки). Я к примеру чуть больше года оформлял заказы посылок и покупки разных товаров для людей в разных странах в пределах стран СНГ. И вполне неплохую копейку имел на этом. Если есть желание то можно раскрутиться.
    Не думаю, что на этом сейчас можно заработать много - это раньше, когда программистов в странах было не много - это был выгодный бизнес, а теперь таких людей в достатке. Заработать больше всего можно, если есть знания и навыки в программировании.

  9. #9
    Новичок Аватар для vaha1311
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    г.Шали, ул. Гвардейская,4
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    В интернете можно заработать небольшие деньги. Я начал зарабатывать недавно. В основном зарабатываю на статьях и комментариях. Работаю больше с advego.ru, turbotext.ru и jd4.ru. В сутки зарабатываю примерно 100-150 руб. Но, конечно, этих денег на жизнь не хватит. В интернете есть еще масса способов заработка. Есть способы заработка с помощью своего сайта. У меня небольшой опыт работы. Поэтому, я не знаком со всеми способами. Но, уверен, что при желании, можно заработать в несколько раз больше.

  10. #10
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Реально ли зарабатывать на жизнь в интернете?

    Цитата Сообщение от serge Посмотреть сообщение
    Для многих это плюс несомненный, почему для кого-то. Сам на себя работаешь, когда хочешь встал, сел и выполняешь работу. Есть работа удаленная с начальником, не выполнишь работу в срок, получишь меньше денег.
    Я согласен с тем, что это для многих плюс, ведь мало кто любит, когда кто-то над ним стоит. Тут есть, правда, один момент, что при отсутствии начальника, некоторые люди, зачастую, "расхолаживаются" и не могут найти рабочее настроение. И даже некоторая потеря в деньгах их особо не пугает. Я встречал подобных людей.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •