Инвестиции - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Инвестиции

  1. #1
    Rabbito
    Гость

    Сообщение Инвестиции

    Здравствуйте дамы и господа! Хочу предложить вам инвестиции под 6% в месяц с реинвестированием,то есть весь % возвращается после закрытия вклада,что позволяет получить наибольшую прибыль. Сумма от 10 000 до 300 000 рублей. Наше с вами сотрудничество оформляется по вашему желанию (расписка,договор/ нотариально заверенная на сумму от 100 000 рублей). Спрашивайте,отвечу на все ваши вопросы. По каким то конкретным вопросом,кто заинтересован, писать в лс.
    С уважением, Павел.

  2. #2
    Новичок Аватар для melnik7771
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Инвестиции

    У меня следующий вопрос. 6 % в месяц умножить на 12 месяцев =72 % годовых. Если вы так уверены, в своей способности увеличивать капитал – почему, не возьмете кредит в банке? Зачем же тратить лишние деньги?

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2012
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: Инвестиции

    Не понимаю только зачем тогда вам ещё люди. Не проще ли самому вложиться в это дело, раз вы так уверены в себе. Раз вы целых 6% за месяц готовы платить. Что то тут неладное, не хочу сказать что вы кого то тут собираетесь надуть. Но как то не верится в такую прибыль. И что вы готовы ей делиться.

  4. #4
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Инвестиции

    Цитата Сообщение от melnik7771 Посмотреть сообщение
    У меня следующий вопрос. 6 % в месяц умножить на 12 месяцев =72 % годовых. Если вы так уверены, в своей способности увеличивать капитал – почему, не возьмете кредит в банке? Зачем же тратить лишние деньги?
    Чтобы выплачивать 72% годовых нужно, наверное, продавать оружие или наркотики. :-) Впрочем, секрет здесь прост - это обычная афера, которых в интернете в последнее время достаточно много. Интересно, что легковерные находятся...

  5. #5
    Местный Аватар для Stepan
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Инвестиции

    Если уверен, что прибыль будет, то вкладывать можно и нужно
    Но если есть доля сомнения, то не стоит

  6. #6
    Новичок Аватар для Кристалл
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Инвестиции

    доля сомнения есть ВСЕГДА

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •