Партнеры - Бизнес форум
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Партнеры

  1. #1
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Партнеры

    Здравствуйте!

    Идею долго описывать нет смысла, и так все понятно - отсылать письма в Новый Год от имени Деда Мороза детишкам и взрослым. Естественно на качественной бумаге с красивым дизайном, интересными текстами и в красивом большом конверте.

    Наверняка вы знакомы с этой бизнес идеей. Но в поиске подобной темы я не нашел (если плохо искал - каюсь).
    Поэтому решил вынести на ваш суд эту идею, а заодно и поделиться опытом с теми, кому идея кажется хорошей, и кто хочет приступить к ее реализации.
    И так. В прошлом году, на одном из форумов я наткнулся на эту идею, она меня очень заинтересовала. И я начал разрабатывать план воплощения идеи в жизнь. Как это обычно бывает, несмотря на всю простоту проекта, возникло куча мелких проблем, которые жутко отнимали у меня силы, и, самое главное, время. В общем, пока я собрался с мыслями и пошел предлагать по садам и школам свои услуги (это было в конце ноября), обойдя порядка 10 заведений я был огорчен тем фактом, что меня уже кто-то опередил (всего на пару недель!) и "обработать" у меня получилось мало кого. Можно было бы и дальше ходить, уверен, что в этом был бы смысл, но я как-то забил, да и машины у меня тогда еще не было. Я решил выбрать другой путь - реклама в сети, расклейка объявлений и раскидка по п/я.
    Ближе к делу. Да, признаться честно, я хотел заработать на этом больше денег, чем заработал на самом деле, но и эта сумма мне показалась довольно неплохой. Получилось порядка 60к рублей. На празднование НГ мне хватило

    На данный момент у меня сохранились "подвязки" с типографией 5 различных и качественных вариантов оформления письма, 2 из которых для взрослых (+18) отдельно для парней и девушек + оформление конверта и порядка 24 различных текстов для детей всех возрастов, для мальчиков и девочек отдельно, и взрослых, с различными жизненными позициями и интересами, серьезные и с юмором. + разработанные формы заявок и макеты визиток.
    Все мои клиенты остались довольны, исходя из чего я и делаю вывод, что свои услуги я предоставлял качественно (не без гордости заявляю)

    Сейчас подумываю о том, чтобы найти партнеров в других городах. Где-то я натыкался на подобное предложение от какого-то "бизнесмена", но там меня насторожило то, что он предлагал своим партнерам заранее купить определенный пакет писем, состоящий из дофига штук (уверен его партнеры, которых было почему-то тоже дофига, его потом крыли матом... ). Так вот, я думаю, что пусть лучше партнер найдет сначала клиентов для себя, а потом закажет у меня нужные письма в нужном количестве. И мне выгодно и партнеру, которому не придется задумываться ни о чем лишнем, кроме как о поиске клиентов.

    Что думаете по поводу организации "сети"? Ну и спрашивайте, если есть какие-то волнующие вас вопросы

  2. #2

  3. #3

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •