Работа с Китаем - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Работа с Китаем

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Работа с Китаем

    Наладить поставки без переводчика, на мой взгляд, будет очень сложно. Надо хотя бы хорошо владеть английским. Так что, если вы знаете его средне, советую сначала походить на курсы английского.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Работа с Китаем

    Скажите, а какие у вас объемы продаж? Ведь если у вас всего-лишь один магазин, то смысла работать напрямую с Китаем нет.. У вас доставка будет дороже, чем закупленный товар, да и нервов потеряете достаточно..

  3. #13
    Новичок Аватар для bart
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Работа с Китаем

    Я думаю, владения английского для поиска и налаживания поставок из Китая будет достаточно. Беспокоиться действительно больше нужно о том, чтобы не попасть на недобросовестных людей. Перепроверяйте фирмы, с которыми сталкиваетесь через интернет.

  4. #14
    Артем
    Гость

    По умолчанию Re: Работа с Китаем

    Я считаю, что работа с китайскими производителями есть очень перспективным направлением в развитии собственного бизнеса. Закупать у них продукцию по оптовой цене, а в России продавать.

  5. #15
    timsah
    Гость

    По умолчанию Re: Работа с Китаем

    Добрый день!
    «New Easy Way» — это группа компаний, специализирующихся на транспортной логистике.

    С 2006 года мы оказываем международные транспортно-экспедиторские, логистические и таможенные услуги. На сегодняшний день представительства компании открыты в Москве, Ростове-на-Дону, Иркутске, Благовещенске, Пекине и Гуанчжоу, а так же в крупных городах России мы сотрудничаем с компаниями-партнерами. Несмотря на жесткую конкуренцию на рынке транспортной логистики, New имеет сильные позиции на приграничных территориях России и Китая.

    Основные виды деятельности компаний:

    1.Международные авто, авиа, морские и железнодорожные перевозки (в том числе сборных и негабаритных грузов)
    2.Подбор и реализация оптимальных логистических схем
    3.Весь спектр услуг по таможенному оформлению
    4.Разработка финансовых схем обеспечения поставок
    5.Страхование грузов
    Компания NEW обладает богатым опытом работы с такими категориями груза, как женская, мужская и детская обувь, кожгалантерея, сумки, портфели, чемоданы, женская, мужская и детская одежда, головные уборы, трикотаж, белье и т. д.

    Наша работа — комплексное решение Ваших траснпортно-логистических задач. Мы разработаем и реализуем для вас оптимальную схему, идеально подходящую именно для вашего бизнеса.

    КНР, г. Пекин, p-oн Чаовай, ул. Нань Ин Фан Нэй, Международный торговый центр «Жи Тань», здание «В», первый этаж, офис 1Y97
    тел. +86 15611505041
    e-mail: grey1987@gmail.com

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2017
    Адрес
    Shenzhen-Екатеринбург
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Работа с Китаем

    Цитата Сообщение от innochkafed Посмотреть сообщение
    Я являюсь представителем крупных российских и международных компаний в сфере производства литьевых деталей, пресс-форм, оборудования, метизов, нержавеющего металлопроката, текстиля, сантехники, ламината, LED, мебели и много другого . Каждый месяц я отгружаю более 10-15 контейнеров для разных компаний стран СНГ.
    l
    итак посчитаем: маржа с 1го даже 20 футовика (что бы там небыло) в среднем 1000 баксов (5%) итого в месяц вы лично имеете от 10 до 15 тыс долларов. за 8 лет (ок за 5 , 3 года на раскрутку) вы заработали от 600 000 до 1 000 000 баксов в карман ... и вы досихпор ЛИЧНО ищите заказчиков с лямом баксов в кармане ?

  7. #17
    Местный Аватар для Денис Германов
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    422

    По умолчанию Re: Работа с Китаем

    Цитата Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
    а не проще нанять китайцев и в подвал?
    тем более они работать готовы практически за еду.
    По уровню жизни скоро они нас будут нанимать на работу в подвале за еду. Торговля и производство совершенно разные вещи.

  8. #18
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Работа с Китаем

    Да у них своих людей хватает, будет кого учить и кому работать. При все желании наши туда работать не поедут, по крайней мере в подвал.

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •